▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Если у красивой молодой замужней соседки кровать скрипит только одну минуту за ночь, у соседа есть шансы?🤔

Ответы
Jo

Смотря кто муж. Может он довел состояние кровати до того, что она скрипит только в момент найвысшей точки....а все остальное время шепчет

Ек
Екатерина

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂может она просто качается...😁

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Так я и хотел типа такой брачный квест устроить,в котором нужно выжить.Ты или я).Она или она .Соседка или сосед..Смотря сколько человек наберем))

Ек
Екатерина

Ничего се у тя бурные фантазии

V.
Vampir .

🤔

V.
Vampir .

Удевляет Меня....

V.
Vampir .

Квестоеб

Даша Ром

😂😂😂я промолчу. Вы решили в массы вопрос послать

Чеширский Кот

Они совсем забывают что я их диалог вижу !! Диалог своей жизнью живет ! Но если начинают сорится то вмешиваюсь в роли миротворца !

Чеширский Кот

Я счас с планшета зашол а он выбевает в диалогм друзей и некак отключить немогу !! Отключаю он сам обратно включает иногда диалоги путаю

Чеширский Кот

Даша Ром

Я не понимаю как это) я не сидела с планшета)

Чеширский Кот

Есть галочка ответы друзей ! Ее убираеш а она сама востонавливается и это некак не исправить