Шика

Мужчины ! Хотите женщин поставить в тупик? Купите к 23 февраля пену носки и бритву 🌹?

Ответы
Владимир Хмылев

И потом когда вы побреете все что считаете нужным поставите нас в тупик своим желанием????!!!!

Владимир Хмылев

План по завоеванию вашего сердца!!!???

Владимир Хмылев

Я не услышал от вас ответа, простите за настойчивость.

Ж
Жека ...

Ну да... чтоб потом неделю узнавать, почему она обиделась?))

Сергий Печальевич

😄 :'( O_o блин!!!! Шутка - просто ОТПАД! Где м-р Бин??!

Евгений Блохин

Шика, а ты каких имела ввиду женщин?

Евгений Блохин

Да ты знаешь. как то носки и ГЕЛЬ ( пенка это уже не то) для бритья это расходный материал, как и макароны на кухне. Так что если ты своего любимого порадуешь улыбкой в этот день, то я думаю это будет выше всяких похвал. PS: ШИКА, судя по твоим данным, ты уже взрослый человек. Не уподобляйся мокрощелкам и дурам выискивающих "ЦИТАТЫ" из инета

Шика

Да ладно, это ж так для прикола )))

Евгений Блохин

Опаньки. Так просто??!! А я тут "распинаюсь" перед ДУРОЙ! Так говоришь .. павлины.. иеха. Да. Видать ты "озабоченая"