Леди Мила

Муж и не подозревал, с каким чудовищем жил все это время

Прожили с женой 12 лет, трое детей.

Чувства охладели, а потом я встретил другую женщину. Влюбился.

Встречались, а потом она мне говорит: либо ты разводишься с женой либо я ухожу.

Поговорили с женой, вполне мирно, собираю вещи. Смотрю — а она вещи детей тоже собирает.

Говорит, а ты надеялся уйти и вспоминать только по выходным?

Еще что-то вроде: у тебя полная семья, детям пока лучше с тобой, раз уж бросаешь, дай и мне

Ответы
Ан
Анна

умница 👍 представляю как он офигел 😂

Леди Мила

дай и мне устроить свою личную жизнь.

Говорит, ответственность за детей будем потом делить поровну, делали-то детей вместе. Я даже не подозревал, с каким чудовищем жил все это время. Бросить детей, чтобы устроить личную жизнь?

И как я теперь это объясню любимой?

Ан
Анна

ага, так ему

Warlock

Так ты Леди или Леди ???

Warlock

Простите , перепутал... Там было написано- Я ВСТРЕТИЛ ЖЕНЩИНУ...

Warlock

Вот и подумал...

Леди Мила

бывает.. это я вырезку из рассказа привела...... "дай и мне устроить свою личную жизнь.

Говорит, ответственность за детей будем потом делить поровну, делали-то детей вместе. Я даже не подозревал, с каким чудовищем жил все это время. Бросить детей, чтобы устроить личную жизнь?

И как я теперь это объясню любимой?

Warlock

Так мужчина или женщина... Пишешь как мужчина... Окончания в словах...

Елена Щупак

И что ушёл с детьми?

Леди Мила

не поняла..

Елена Щупак

Муж ушёл или остался?

Леди Мила

дай и мне устроить свою личную жизнь.

Говорит, ответственность за детей будем потом делить поровну, делали-то детей вместе. Я даже не подозревал, с каким чудовищем жил все это время. Бросить детей, чтобы устроить личную жизнь?

И как я теперь это объясню любимой?

Елена Щупак

Действительно, трудно объяснить любимой, что он теперь придёт к ней с детьми. Может быть теперь будет просить прощения у жены?

Леди Мила

Хорошо бы!

Елена Щупак

Вполне справедливое решение...

Natanata

☺️Умница.

Леди Мила

согласна

Natanata

🌷 🌷 🌷