Руслан Жаров

помогают ли, линии доверия когда звонишь?

и ананимно ли это? и на сколтко действует? а то с девушкой проблемы уже давно, типо отдознуть год хочет, пишит чтобы отстал, когда не пишу она начигает писать, я отвечаю и вот расстаил я и она опять оцтань и тд, щас парней начала добовлять старых друзей блин, ну не могу я ей не писать или удалить не могу, тряпка! бля хочется что то сделать с собою и этого боюсь, только бить по стенам могу и то приней ппц, блин не могууу

О-Ля-Ля

Как то с друзьями мы решили приколоться, по всему городу были вывешены таблички, мол наркомания алкоголизм не вопрос! вылечим. Ну мы собрались все вместе звоним значит на полном серьезе. Диалог был примерно таким: -алло здравствуйте! -Да-я бы хотела узнать могу ли я вылечится от наркотической зависимости? -тишина в трубке.. -алло? Куда я могу подъехать? что мне делать? -Это все в краснодаре. И положили трубку! Это рассказ по теме телефона доверия. Я считаю что в россии нет такого понятия

Эдуард Каракай

А зачем тебе это? вот так убиваться по ней- ей только удовольствие доставляет видеть как ты бесишься- знаешь такую фразу- с глаз долой, из спердца вон? займи это время работой, убейся на работе, после работы в качалку- становись суперменом, чтобы самому себе нравится, а эту овцу забудешь... я такое проходил- она потом полгода бегала за мной- вые*ал суку пару раз жестко, а насчет отношений задинамил- думаю тоже по стенам била и кровать потом грызла... в твоей жизни много моментов, на которые можно и нужно тратить время и деньги и которые отвлекут настолько, что сам не заметишь как забудешь!! ! Выше нос! не ты первый, не ты последний с кем такая лажа приключилась! а руки на себя наложить- это для слабаков, докажи себе, что ты чего то стошь в этой жизни!

Татьяна Свиридова

Главное, что были профессионалами своего дела, а таких можно найти.