Дмитрий Мезинов

А какой стиль музыки вы предпочитаете?

Ответы · страница 2
Катерина Решетникова

а из каких стилей выбирать?

Дмитрий Мезинов

Дидюля не шансон...да и Круг тоже

Катерина Решетникова

ну вот показали мне мою тупость

Дмитрий Мезинов

Дидюля-поп-фолк, Круг-это блатняк....послушайте Патрисию Каас например, или Шарля Азнавура

Виталий Валсамакин

интеллектуал. и хад рок

Владимир Ефимов

Классический.

Дмитрий Мезинов

я знаю музыканта, который всю жизнь играет тяжелую музыку, но при этом очень образован

Владимир Ефимов

Диплом в кармане и начитанность не есть критерий развитости

Владимир Ефимов

А в чём образованность Вашего "тяжёлого" музыканта?

Владимир Ефимов

Это широкое понятие. Мышление на любом уровне развития присутствует. Но оно может быть творческим, изобретательным или утилитарным.

Владимир Ефимов

Если музыкант остановился пока в тяжёлом роке, то ему высокие вибрации классической музыки ещё не резонируют.

Ол
Оля

по настроению

Александр Котов

под которую хочется плясать )))

Андрей R@

Хеви металл.

Андрей R@

)))

Таша Т

а какой вы?

Дмитрий Мезинов

Power-metall, sympho-metall старый добрый хеви-металл, рок-н-ролл

Таша Т

один металлл....и как от такой музыки голова не раскалывается

Дмитрий Мезинов

на вкус и цвет- фломастеры разные)))

Ольга Ерштат

классика

Ольга Грошева

Люблю классику - она расслабляет, с популярной - делаю уборку по дому, шансон - заставляет задуматься о жизни ))) меня..))

Мария Загребельная

Классику

Людмила Курапова

Нравиться и РЭП и классика

S V

Разную!)

Волк

по душе

Марина

!!!Точно! Музыка была,есть и будет всегда.Она сопровождает нас везде:во сне,наяву,дома,в машине,на работе…Джазовый стиль-свой стиль,свою историю!

Марина

)))) сколько нас ...столько и предпочтений)))