Руслан Xxx

"Да что вы знаете о моих идеях? Они вывернут ваш мир наизнанку, разобьют иллюзии вдребезги, от святилища вашего невежества останутся одни руины. Спросите себя, вы готовы узнать мои идеи?"

Ответы
Галия Нет

боюсь даже подумать о них,так как изнанка нашего мира -это иллюзия нашего бытия

Виктория Неклюдова

А зачем мне чьи-то идеи?! Своих немеряно!!!!!!!!!!!!!! :?

Нуржик Туликов

Начни с первой.) А мы подумаем.)

Руслан Xxx

Мы это кто?Ваше звание?Должность?

Нуржик Туликов

я простой человек.) Представитель этого мира.)

Руслан Xxx

Как то странно вы мною заинтересовались,что то тут не так

Нуржик Туликов

Вы еще сомневаитесь.) Тогда кому нужны ваши идеи.) Говорите пока Вас слушают.)