Улыбка)))

не могу определиться с выбором духовного пути...куда идти?

Ответы · страница 2
Ай
Айдер

интересный вопрос, обычно на это уходит уйму времени, выбор направления, очень ответственный момент

Ва
Валентина

Господь сокровен в заповедях Своих, - и обретения ищущих Его по мере исполнения ими заповедей Его.

Дмитрий

Иисус сказал, "Счастлив тот, кто осознаёт свои духовные потребности" значит вы на правильном пути

Hrach Nalbandyan

Может и не стоит? Да и тут определить надо, что это такое, духовный путь? Как то неопределённо все.

Мишаня Лысенко

Между церковью и кондитерской, я бы предложил лучше кондитерскую, там хоть не так сильно наебут)

Улыбка)))

а что разве вас в церкви нае..ли?

Мишаня Лысенко

Я тесно пообщался с сыном попа(на фото я у него дома)и сделал для себя кое какие выводы. Лично по моему мнению церкви, точнее служители, те что у руля, нужны для управления людьми. Я не атеист, я просто людям не верю, тем более в духовном плане

Улыбка)))

а что не так с сыном попа

Мишаня Лысенко

Средства и прочее что жертвуется церкви в большей части используется ими в личных целях, а не на содержание храма и т.п.

Улыбка)))

так и сказал?

Улыбка)))

как увидел

Александр

Стой! Не двигайся! Пускай сначала определиться время. Оно подскажет куда, с кем, зачем и как!

Юрий Онохов

Если у вас варианты, но не знаете на какой .. Подбросьте монетку и.. решка или орел покажет ..

Антон Симков

Духовный путь по сути один - это путь Иисуса, Который однажды сказал: "Следуй за Мной".

Твой Повелитель 💕

Для начала нужно ответить на вопрос для какой цели вам это нужно? И нужно ли вообще

Петр Милютин

Постой подумай пальчик обслюнявь подними вверх определи направление ветра и иди.

Леонид Шубин

Как тут советовать? Откусила - теперь это твой кусок. Хочешь жуй, хочешь выплюнь.

Николай Богомазов

Судя по виду то вы в ведьмы собрались. А надо за советом к Деве Марии А не сюда.

Сергей Л.

Если не можете определиться, всегда поступайте по совести, это от Бога!

Валерий Дягилев

Ночью идти на свет не всегда полезно. А вдруг это фара локомотива??😝

Доктор Мотор.

Во внутрь себя и иди. Там изначально всë есть для пути, только найди.

Oleg Mazroff

Это в смысл вы-на развилке,одна дорога ведёт в рай,а другая-в ад ? ))

Сергей Воложанин

Вперед к намеченной цели!! Если заблудилась помогу найти дорогу.

Томас Торквемада

Главное что-бы не в ислам и не в христианство в любом проявлении

Лига Теней

не идти ни куда просто определиться А чтозначит духовного пупи?

Владимир Пермяков

может вначале пойти по эротической стезе, а уж потом по другой?)

Улыбка)))

неее

Улыбка)))

в смысле

Улыбка)))

еще раз.