А;
Алексанder ;-) Тигр-Зомби

Мужчины считают, что многие девушки задержались в детстве. Однако дайте женщине куклу - и она ее просто подержит. А вот если мужику попадется в руки рогатка ))))))

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Переселенцев из зоны отчуждения японское быдло травит со знанием дела и превеликим удовольствием. Особенно на этом поприще отличилась школота, к которой однажды даже присоединился учитель. Но и взрослые не отстают — отказываются заправлять бензином и ремонтировать машины с фукусимскими номерами. Как следствие, многие переселенцы скрывают, откуда они приехали, в результате чего власти не знают, куда делось 40% эвакуированного населения, а это, ни много ни мало, около 28 тыс. человек. Кстати сказать, подобное отношение в Японии было и к пережившим ядерные атаки Хиросимы и Нагасаки в 1945 году. Но это тупорылых японцев ничему не научило. А объяснение одно — радиобоязнь. Оказывается, как и всякие гайдзины, японцы в большинстве своём состоят из быдла, а оно не отличает зиверты от рентгенов, травится йодом, паникует безо всякого повода, в общем, ведёт себя, как и подобает первоклассному быдлу. Где-то в интернетах затерялись упоминания о японцах, пытавшихся не дышать (sic!) в страхе вдохнуть «радиацию». Ну разве они не няшки?

Nadezhda Krasutskaya

с ними бесполезно спорить, мужчина так устроен - весь мир таков, каким он хочет его видеть. Если это не так - виновата женщина, а не его субъективное отношение к реальности

Баяр

вот из за таких дурней с "рогатками" войны и не прекращаются,
человечеству объединятся надо, "лететь к звездам,осваивать миры" б..!
Планету испоганили то.

Борис Вернигер

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Петренко

это мужчины задержались в детстве, ведь говорят, что мужчина - это большой ребенок, только игрушки у него дорогие

Надежда Медведева

тоже самое будет, если в женские руки попадет рогатка, а в мужские- кукла.... Всё будет применено по назначению

Наташа

ладно хоть рогатка,а если пистолет,то всех женщин расстреляли,ну некоторые особи мужского пола конечно.

Геннадий Сиденко

мужчина охотник и обязан проверить оружие,а женщина после настоящих детей на кукол не отвлекается

A&
Aleksey <^>

А почему вы куклу с рогаткой сравниваете, дайте мужику в руки машинку и он её безобидно покатает.

Я С Марса

ж. делает то что с куклой каждый день, а вот мужик рггатку в руках не держит и что-то стреляющее)

Вячеслав Лебеднов

плохо,когда человек зло творит,остальное - настолько неважно,что и говорить нечего...

Кымбат Жанабекова

женщины раньше взрослеют,такая физиология,а мужчины-это просто большие мальчики...))

Sv
Svetlana.

первый раз слышу , что мужики так думают ,это они не выходят из детства - это точно.

Сергей (***)

и??? продолжай!!! женщина поиграет с куклой, мужчина найдёт применение рогатке!!! 😉

Alyona Na

Однако ученые говорят, что развитие девушек происходит быстрее, чем у юношей.

Михаил Жуков

стрельнит обязательно,и не важно,что он и в детстве не очень точно стрелял

Григорий Стяжкин

кукла игра,рогатка оружие,мужчины любят играть в войну в любом возрасте!

Ferro Et Igni

тестостерончика вам не хватает.. он бы выправил вам кривоватость мозгов

Татьяна :))

))))))))))))))))))))))выбирайте,что вам ближе)

Ferro Et Igni

да не еврей я

Ferro Et Igni

русский я, а ты?

Татьяна :))

русские пишут себе НИКИ русскими словами)

Ferro Et Igni

это такое правило- мне античная эпоха нравиться.. а почему вопрос без ответа

T.чка F-A

Хи))) обязательно стрельнет...да не просто..а в птичку птичку надо попасть

Илона

детство у мужчины начинаеться когда он садиться за игры на компьютере