Виталий

Девушки Вы наши любимые, желаю Вам, пусть звезды светятся в глазах, пусть счастье, как шампанское, искрится, пусть слезы никогда не блещут в них, и в сердце пусть печаль не постучится. Пусть это сообщение, как песня соловья, перечеркнет всех хмурых дней ненастье, пусть жизнь Ваша, как майская заря, приносит каждый день любовь и счастье. Девушки Вы наши родные, милые, простите нас мужчин, за то, что мы иногда приносим Вам грусть, печаль, мы не со зла, мы любим Вас. Вы нам НУЖНЫ.

Ответы · страница 5
Валентина Фролова

Спасибо огромное !!!"

Виталий

это Вам спасибо,за то, что Вы есть и дарите нам свое тепло

Юлия Пьянкова

а как же мыы,да-мыы??

Юсуп Муминов

как пользоваться мупьтиваркой.я на ней только картошку жарю

Юлия Пьянкова

(((не в курсах вааще..(((но есть же инструкция!!

Юсуп Муминов

ну да! надо в гугле набрать!

Татьяна Варкентин

Не иногда, а регулярно 😊

Екатерина Габышева

Оч хорошо сказано. Но эт токо слова. А поступки?

Асель Асаубаева

какие слова 👍

Виталий

все Вам прекрасные Вы наши девушки

Виталий

что такое Вы почему плачете?? Не стоит улыбнитесь ведь вы прекрасны,и пусть мир улыбнется Вам

Асель Асаубаева

до слез тронута вашим вниманием 😂

Виталий

Ведь Вы прекрасны, вы волшебны, походка Ваша грациозна, Улыбнитесь, так как Вы бы улыбнулись лучшей подруге

Виталий

да Вы же прелесть, умничка, целую вас в обе щечки

Асель Асаубаева

Подняли настроение 💅 спасибо вам

Аглая

спасибо, а вы нам?

Аглая

не тот знак препинания поставила, сори!!!!!!!!!!

Жена Дракона

спасибо,Виталий!

Чёрный Мираж

а кто вам нужен?

Виталий

У меня есть моя Богиня, и.больше мне никто не нужен

Виталий

Я честно, а это написал всем девушкам, для поднятия настроения

Виталий

Чёрный Мираж

спасибо, у вас видимо и правда от сердца слова... но как то не верится))))

Хайртайв

много букафф

Хайртайв

слыхала только об одном легендарном шалаше. Ну..в котором старик Крупский чалился со своею базедовкой

Васильев Василий

так это легендарный..есть и попроще

Хайртайв

а о других я даже и не слыхала

Васильев Василий

шумел гашиш- колосья зрели

Хайртайв

Ооо!))) Я с такими не знаюсъ

Nellika

Вы нам тоже!)

Nellika

Безусловно!

Виталий

Просто у меня итак времени мало осталось, пусть хоть так порадую девушек

Nellika

Почему мало???

Виталий

Болею я, последствия того как машина сбила, операция серьезная предстоит, в мозгах будут ковыряться пятно очень большое в правой височной стороне головы((((

Виталий

спасибо завтра все и решится что со мной

Мы
Мыш

пустословие

Оля Самсонова

мужа люблю

Виталий

Я очень рад за Вас,любви и счастья Вам

Ход Конем.

Спасибо!

Masha I

😊

Антон Зайцев

говорят говно не тонет, топился- а никак ... думаю вернусь, отмоюсь, в спрашку гляну )))0

Ход Конем.

Это ты о чем?

Антон Зайцев

не УТОНУЛ. - вернулся ... )))

Ход Конем.

Слава богу!

Демони Ка

ПлАчу...

Виталий

почему, простите я не хотел Вас огорчить(((

Виталий

я просто хотел порадовать Вас девушек, потому что Вы нам, мужчинам, действительно нужны, без Вас нас просто не будет

Раиса Рашидова

Вы тоже

Leon Isaak

раиса зачем тебе так много нужны?