Елена

Разводятся Волк и Лисица! Судья:- Причина вашего развода? Волк:- Ну,во-первых она рыжая!-Во-вторых,я ее взял не девочкой! -В-третьих,она мне поросенка родила! Судья:- Что вы можете сказать в свое оправдание? Лисица:- Ну,во-первых,я не рыжая,а золотая! -Во-вторых,какое золото без пробы? -В-третьих ,если все мужики свиньи,то кого же я могла родить?

Ответы
Оленька ))))

Почему Вы не женитесь, поручик?- Это создает кучу проблем, корнет. Представьте, вы сидите после трудного дня в кресле, отдыхаете, читаете газету. Вдруг за парадной дверью слышите голос жены, и одновременно за черным входом раздается лай вашей собаки. Кого вы первым впустите в дом?- Кто громче шумит, наверное...- Впускать надо собаку, корнет. Она перестанет лаять, когда войдет.

Александр Грызлов

да не спорю........как из той сказки.....если поросенка вслух с пеленок обзывают баюшки баю, то в будующим он превратитсчя в свинью-Алиса в стране чудес...:)))

Зинаида Костусенко

:)- Номер, который Вы вызываете, не отвечает...
- Что, совсем??
- Нет, блин, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!!

Марина *

А в третьих тыкаждый день домой пьяный приходил как свинья Кого же я тебе могла родить))))

Яна Пасевич (Плуч)

вот точно))))все мужики-большие кабанчики,просто не хотят мириться с этим))))

Наталья Кулешова

БРАВО!!! БРАВО !!! ПРОСТО КЛАСС !!! НЕ ПАЛЬЦЕМ В НЕБО..... А ПРЯМО В ГЛАЗ!!!!!

Наталья Маркова

Все семьи счастливы одинаково и не счастливы по-разному...Толстой.

Людмила Петухова (Торопова)

ей и адвокат не нужен, особенно если судья женского пола

Aleks

Не убивай меня!Я чуть не сдох от смеха!!!!)))))))))))))))))))))

Прапорщиков Олег

Восхитительно!!! Жаль, что не собственные мысли!!!

Маргарита Васильчикова

ни мышонка ни лягушку а неведому зверушку

Фа
Фаина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Борис Андреев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Гусельников

Судья: Так, лиса за хряка, а волк за жабу,

Ил
Ильгиз

зачет по отмазке, настоящая женщина...

Григорий Шапиро

Волк был не евреем.Я бы от неё легко...

Сергей Sorry

не простого -а золотого и с пробой

Сергей Чесноков

АЛИМЕНТЫ КОМУ ПРИСУДИЛИ ЛЕНОЧКА?

Размик Бабаян

что то всех на анекдоты потянуло

Сергей Sorry

Аааа- Вы про себя спрашиваете!

Ищущий Странник

всё теперь я про вас знаю