Uda4@

…мы сошлись на том, что в мужиках нас заводит главным образом ум, потому что только умный мужчина может быть интересным, даже когда он потолстеет и облысеет. Хуже всего, когда у него пресс рельефней, чем мозг.....

Ответы · страница 2
Вячеслав Алекс.

брюхо-то причём здесь. Ум - есть ум.

Маргарита Нейман

Здесь имеется ввиду та категория мужчин которая помешана на спорт зале, и с рвением прокачивает брюхо, а то что надо книги умные читать и мозг прокачивать им все равно

Вячеслав Алекс.

Читая книги можно следить за своим телом своей внешностью Включай мозг бери необходимую литературу и вновь красив , умён, счастлив. Удачи Вам!

Ольга Боровикова

Это не хуже...это катастрофа))))

Ольга Боровикова

Воооот....нам как-то мальчишки на ночь глядя в палату запустили, в лагере... .Визгу былооооооо....угомонились часам к двум ночи, ловили все педсоставом))))

Ольга Боровикова

Ага...трындец)))) На всю жизнь в память врезалось. Я их до сих пор до жути боюсь))

Uda4@

во , а день воспоминаний продолжается....а чего не свистнули....)))))))

Ольга Боровикова

Да мы свистели, свистели...а ты не слышишь

Uda4@

у меня мозг на подушку запросился...бессоная ночь дала о себе знать, но я уже в строю...правда не надолго....к сестре надо ехать...уже давно было, а я все никак....))))))))00000

Роман Гильгенберг

Нууу тут то уж не поспоришь.

Маргарита Нейман

А сейчас много таких рельефных, уже в спорт зал ходят не для спорта, а для сельфи....сеееелфи..мужикиииии?! что за бред

Роман Гильгенберг

АААА не произносите это слово...меня воротит..

Маргарита Нейман

Ну ладно бабы в спорт зале, но мужики то куда? Лучше бы книжки читали

Роман Гильгенберг

Это не мужики, это так....они прикидываются ими.

ДА
Дмитрий Алексеев

Кому что нравится)))

Маргарита Нейман

сомневаюсь что барышням нравятся недалекие мужчины))

ДА
Дмитрий Алексеев

есть такие кому нравятся здоровые быки))), из которых, некоторые кроме мышц ничего больше не имеют. Некоторые девушки любят грубость и брутальность))))

Маргарита Нейман

и отсутствие интеллекта?))

ДА
Дмитрий Алексеев

для некоторых интеллект второстепенен)))

Маргарита Нейман

для меня нет.и второстепенен он для меньшинства

Маргарита Нейман

ну если один недалекий и вторая такая же то да

ДА
Дмитрий Алексеев

но есть, и это факт!!! 🙂

Йо
Йож

Не поспоришь

Uda4@

и не надо...себе дороже...)))))))

Олег Сошников

А мы это кто?

Олег Сошников

Я другое слышал от женщин.

Олег Сошников

Заводит вас внешность в первую очередь , потом наглость по жизне , а ум вам как и нам не интересен.

Маргарита Нейман

Ну каждому свое, мне 27 лет, не 18, когда мужик может выехать на наглости и внешности...мне важно что бы мужик был преданным, честным и держал слово, имел хороший интеллект и хороший юмор, а уж потом можно и на внешность посмотреть...мужик должен быть чуть симпатичнее обезьяны 😉

Олег Сошников

Мне несколько лет назад так врала одна, а потом ты милый, хороший . надёжный но не моё , вот так то .

Маргарита Нейман

Ну если врала одна, не надо всех как одну судить, все люди разные и мужчины и жуенщины

Олег Сошников

Вам нравится типаж , наглый хамовитый это вы называете мужеством . а добродушный парень для вас тряпка по жизни и не я один это знаю поэтому не нужны вам мозги , а нужны гопники вы считаете что они смелые , да они смелые когда нажрутся и в троем или соперник в разы меньше .

Маргарита Нейман

Ну если у вас такое стереотипное мышление мне вас жаль, а если она так поступила не нужно таить обиду на весь мир. Я выбираю мужчину похожего на моего отца, а мой отец герой для меня. И он на гопника не чуть не смахивает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Вихрева

Согласна!!!

Гортензия Садовая

Про пресс и мозг -!!!! Ярче не скажешь.

Владимир Марченко

согласен

Uda4@

Вот это мужик....и с юмором все впорядке....заводит....))))))))))))))))))))))))))))0

Владимир Марченко

Скажу проще на мозг-на мозг мышцу не накачаешь.

Uda4@

и не стоит этого делать извилины защемит....

Владимир Марченко

их и так мало,вообще исчезнут

Uda4@

что и происходит в наше неспокойное время....люди не понимают юмор....или в совдепе у нас его отнимали при рождении, а только сейчас заметно стало, а поколение перестройки...с ними что....

Александр Фризен

наверно

Uda4@

как то неуверенно...)))))))))))

Александр Фризен

хорошо когда у мужчины кошелек рельефный эт да а что у него там мозгами или пресомволнует меньшую половину женщин.

Uda4@

дебил с кошельком...это ж хуже атомной войны...вы когда нибудь общались с таким сочетанием....?

Александр Фризен

иимел такой опыт. но девушек у него много

Ира Пряхина

смешно

Ко
Коко

смешно, но действительно так.

Uda4@

РЕДКО БЫВАЕТ СМЕШНО В РЕАЛЕ.....))))))))))))))))0

Ко
Коко

смешна последняя фраза.

Ира Пряхина

ну смотря с какой целью вы его завели.... бывает и рельеф прекрасен... смеюсь...

Uda4@

если мозг отстает....рельеф сливается.......)))))))

Ира Пряхина

ну в этои случае уж совсем протеин, это прям уродство....

Lika Terts

мудро )

Маргарита Нейман

тут некоторые мужчины оспаривают, видимо с прессом вместо мозга)