Бледная Поганка

В нашей стране (России) запрещены около 3 тыс. сект,но почему то они "работают" в открытую и сотрудники полиции не предпринимают ни каких действий.... Подскажите что происходит????

Ответы
Илья Южанин

Читатель может посмотреть остальные законы по приведенной выше ссылке, но и нескольких примеров достаточно, чтобы понять ту ненависть и презрение, с которыми иудеи относятся к неевреям и, в особенности, христианам. Становится понятна та безжалостность, с которой иудеи, захватившие власть в России в 1917 г., уничтожали коренное население. Вспомним, что Россия, существовавшая до 1917 г. была ПОЛНОСТЬЮ уничтожена. Существовавшие классы, порядки, строение общества, профессии – всё было уничтожено! Практически поголовно были уничтожены ведущие сословия России – духовенство, дворяне, купечество, офицерство, наиболее производительные представители крестьянства и рабочих. Точь-в-точь по рецептам Талмуда и Шулхан-аруха – «истребили мечём». Как пелось в «Интернационале»:
«Весь мир насилья мы разроем
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим:
Кто был ничем, тот станет всем»!
Пророчества Интернационала были реализованы иудеями в 1917 г. в России в точности. «Мир насилья» был «разрыт до основанья», «наш новый мир» был построен, и «никто» стали «всем». Тут, понятно, типичное талмудическое передёргивание – иудеи в царской России были далеко не «никто», как и не было в России никакого «насилья». Но, в соответствии со своей извечной привычкой представлять себя в виде невинных жертв, они всюду и везде кривят душой. Недаром Иисус Христос сказал, Иоан. 8:44: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи».

Виктор Арсентьев

Завещание Березовско­го!
>
> лондонског­о юриста обязанност­ь предостави­ть прессе и
> иным СМИ через месяц после моих похорон
> полный пакет документов­, компромети­рующих российског­о президента­ В.В.Путина
> во взрывах домов в Москве и в связи
> с этими взрывами - начала последней чеченской войны.
>
> В причастнос­ти к убийству А.Собчака, В.Илюхина и многих - многих других, не
> согласных с проводимой­ ВВП политикой.
>
> А также в иных, финансовых­ и политическ­их преступлен­иях.
>
> Документы должны быть предоставл­ены СМИ для безвозмезд­ного пользовани­я,
> и лишь с одним непременны­м условием -
> правду о тех событиях должно узнать максимальн­ое количество­ граждан РФ и
> людей по всему Миру.
>
> В январе 2013 года я имел телефонную­ беседу с секретарем­ господина Путина
> Песковым и рассказал ему о своем желании обнародова­ть имеющиеся у меня
> подлинные документы о перечислен­ных выше преступлен­иях.
>
> Также я сообщил о имеющихся в моем распоряжен­ии подлинных документах­ о
> тайных офшорных счетах Путина и его приспешник­ов во всех офшорных зонах
> Мира,
> составляющ­их в сумме колоссальн­ые цифры (более полутора триллионов­ долларов
> США)!
>
> Данные денежные средства украдены у простых граждан России, и Мир
> обязательн­о и непременно­ должен про это узнать!
>
> Песков передал мне приглашени­е Путина вернуться в Россию и обсудить в
> неформальн­ой обстановке­ имеющиеся у меня документы.
>

Нелли Обгольц

А что Вы понимаете под словом "секта"? Когда судили апостола Павла, он говорил, что живёт по учениям, которое прокуратор считал сектантскими и верил в то же, во что верили фарисеи, то есть в воскресение праведных и неправедных. А Пётр с Иоанном на суде сказали: "сами посудите, праве дно ли перед Богом подчиняться вам, а не Богу?" (Деяния 4:19, 24:13-15). А сейчас происходит исполнение пророчества, записанное в книге пророка Даниила 12:4: "А ты, Даниил, сохрани эти слова в тайне и запечатай книгу до времени конца. Многие будут ходить туда и сюда, и истинное знание умножится". И ещё одно пророчество, которое произнёс сам Иисус: "Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец" (Матфея 24:14).

Вероника Жукова

На борьбу с этими сектами в УПК Рф, направлена ст. 239, устанавливающая ответственность за создание таких сект. И поверьте, там где идет угроза жизни людей, она там применяется, если существует секта не нарушающая права человека, не напряжена с насилием над гражданами РФ или иным приченением вреда их здоровью, и не совершает иных противоправных действий, то нет оснований применять к ним уголовно процессуальные действия или запрещать им заниматься своими взглядами.

К В - 2.

Вы знаете у меня стоит аналогичный вопрос-ответы разные.Наша полиция вообще не принимает и не будет принимать никаких мер не только по отношению к этим аферистам.она предназначена в основном для охраны существующей власти.до народа ей нет никакого дела.и если раньше она называлась народной милицией-то после её переименования стало очевидным что она антинародна.

Dmitriy Tin

моры и землетрясения по местам; 8 всё же это - начало болезней. 9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; 10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; 11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; 12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;

Амир Адан

чему ты удивляешься это Россия 🙂 по сути если секта не нарушает закон и не подстрекает свои последователей его нарушить абсолютно чиста перед Сотрудниками правоохранительных органов. а если говорить о том что люди сами идиоты отдают последние носки да трусы туда то тут уже не полицию винить надо а тех кто не усмотрел за ними.

G Ign

Сам удивлен, однажды такому приставателю на улице сказал...вас же запретили ..да же в США и Европе И России то же , сам читал, какого Вы всё ходите в открытую и агитируете ...на что получил исчерпывающий ответ ... пошёл ты ......не твоего ума дело не нравиться не ешь

Ирина Шайхутдинова

Ну что поделаешь это Россия -матушка, да и у полиции очень много не нужных им дел, писанины бюрократии много, на заполнение одного протокола или же рапорта уходит 15-20 минут, а за это время много чего можно сделать, но увы.. полиция занята писаниной, 😞

Нина Стрельникова

Эти секты финансируются из-за рубежа,проникают за откаты нашим чиновникам под благовидным предлогом и действут разлагающе на население,особенно молодежь.Все это элементы информационной войны,в которой мы пригрываем свою страну.

Светлана Сайфулина

потому, что им на всех и на всё наплевать, лишь бы была работа и им платили деньги, а остальные их не интересуют... одним словом, происходит безразличное наплевательское отношение к обществу, типа: моя хата с краю- ничего не знаю...

Василий Костарев

ложь правда, любовь и ненависть, это одно целое. без противоположной стороны нет истины, смотрите и находите её, ваш выбор, нет светлого без тёмного, Творец показывает нам правильный путь к себе...и обратную сторону этого пути...

Елена Архипова

Свобода и несвобода. Агитация и пропаганда. Реклама и контрпропаганда. Вам не нравится? Вступайте в органы, поработайте там... м.б. прислушаются. Мне, например. присылают идиотскую рекламу. Куда деваться? не подскажете?

Валентина Золотарева

Бездуховность порождает искаженные понятия в религии . Образуются секты . Есть одна вера христианская в церви . Есть библия написана пророками. Все остальное . Это секты . и я думаю в них не надо входить

Петр Евдокимов

Когда власть принадлежит интеллектуальным и физическим импотентам, она себе на подмогу призывает религию, любую. Чем больше народу одурманено, тем выгоднее для власти. В том числе наркотиками.

Ник Линкевич

Не знаю, откуда у вас такая статистика. На моей памяти официально запретили только Аом Сенрике и Саентологов. Все прочие церкви официально зарегистрированы и действуют в рамках закона.

Андрей Вологин

Потому что от изменения названия сущность не меняется...Всем по фигу...Лишь бы их не трогали...Такова реальность...Такова наша страна...Таково наше руководство и жители нашей страны...

Эдуард Бражник

вот как у первого сотрудника полиции,все что он неспосильным трудом заработал супруга переоформит на каких нибудь там братьев...,вот тогда сектами заинтересуются наши пр.органы!)))

Анатолий Целищев

да забей ты на них .пусть молятся кому хотят. ты молода и красива !.весна пришла !будем решать проблемы по мере поступления .что думать о разной хрени? ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !

Сергей Сергей

А чем полиция отличается от секты...Кто платит , тому она и служит...Согласно конституции ст -3 ,народ глава государства..А если народ не знает своих прав ,то и допускает ,...