Бледная Поганка

В нашей стране (России) запрещены около 3 тыс. сект,но почему то они "работают" в открытую и сотрудники полиции не предпринимают ни каких действий.... Подскажите что происходит????

Ответы · страница 3
Ал
Алекс*

Ну если Открыто будут происходить эксцессы с полицией,Народ Взбунтует...а в Кремле еврейские трусы этого очень боятся,леди....

Мурад Атабаев

Раньше были культмассовые секции народного творчества, люди привыкли...вот и идут по инерции культурный вакуум восполнить....

Владимир Долгопятов

А Вы посмотрите как живут правоохранительные органы. Насколько их доходы соответствуют их уровню жизни. И все поймете сами.

Олег Есаулов

Рука руку моет, нам насождают то что уничтожает нашу веру нашу культуру, чтобы меньше смотрели на то как они продают страну.

Сергей Разумный

Ну если не в секты, так во что-нить другое люди влезут. Каждый сам для себя на свою ж... приключения ищет. Дебилизм не излечим.

Ден Sd

обычная деградация страны, почему вы думаете что полиция это должна делать? спасение утопающих-дело рук самих утопающих

Сергей Иванов

Мы же в России матушке живем, у нас закон к сожалению не для всех и не всегда, но я Россию все равно ни на что не поменяю.

Bl
Blade

полиция это тоже своеобразная секта которая поклоняется уголовному кодексу и приносят в жертву свободу человека

Olga Sinitcina

смешная....если полиция их всех поймает...как потом она будет делать вид что работает..и не напрасно получает деньги

Александр Перепляков

выйдите на улицу.несмотря на свою неприязнь,послушайте,что люди говорят.вы узнаете намного больше,чем вы задаёте.

Вл
Владимир

Потому, что Государство - это самая крутая секта. И ей выгодно, чтобы мы были винтиками... бездумными и безмозглыми

Джулия Звездная

как в болоте... один сорняк вырываешь, другой начинает расти. а все потому, что человеческой глупости еще много....

Елена Сергеевна

Вот вот!!!!Люди,доверяя все свои ценности в эти сектанские руки теряют себя....а что полиция....у нее итак делов...

Дмитрий Ванходло

" Суровость российских законов всегда компенсировалась необязательностью их исполнения." Солтыков-Щедрин))

Sasha Kep

Всякая секта это деньги и возможно полиция берет себе долю.Это как игровые автоматы запрещено но они есть!

Жагылсын Набиуллина

потому что все уже закрыли глаза на все, и сидят в гос.думе как слепые котята стараясь не чего не замечать

Ольга Сасикова

секты отвлекают людей от реальности обещая лучшую жизнь а государству это выгодно вот и закрывают глаза

Юрий Попов

просто всем навсе плевать. когда сменят правительство то может оно и будет по началу наводить порядок.

or
orlan13

Конституция 28 статья Её никто не отменял. А что по вашему должны делать? расстреливать или на каторгу??

Надежда Хенкова

Меня ни в какую секту не заманить, туда идут люди психически больные, надо не в полицию, а к психиатрам