Бледная Поганка

В нашей стране (России) запрещены около 3 тыс. сект,но почему то они "работают" в открытую и сотрудники полиции не предпринимают ни каких действий.... Подскажите что происходит????

Ответы · страница 2
Pawel Galstjan

это один из пунктов программы по раскулачиванию России,об это в курсе и правительство и администрация президента,и сам президент.так что вам решать что делать.

Александр Моргун

Потому что сектанты они втягивают туда людей и там крутятся большие деньги плюс всегда под выборы у этих людей кто стоит над ними есть определенный электорат !

Юрий Аравицкий

полиция России - силовой орган Государства. Государство - это правительство . Аправительство в России еврейское . А евреи хотят уничтожить русских . Понятно ?

Фиан

Около трех тысяч сект работают в открытую, а сотрудники правоохранительных органов не предпринимают никаких действий. Я правильно ответил о происходящем?

Shoot- Nick

хих.. я те даже больше скажу))) относительно недавно малой думой была принята поправка к закону, разрешающая жертвоприношения... как тебе такая новость?

Владимир Батищев

у нас не работает дума. Нет законов смогущих помочь с этими сектами справиться и нет экспертов по закону и по здравому смыслу оценить вред этих сект

Вячеслав З

свобода слова происходит! Вас что,заставляют в них ступать? Спросите свое Я ,надо или нет это Вам,если принуждают,тогда действует уголовный кодекс!

Серега )

происходит ,эти мрази хитрые находят лазейки в законе т.к страны бывшего ссср только развиваються в отличие от запада и закон не так совершенен

Сергей Таланкин

просто многире чиновники, от кого зависит наличие сект, или сами участники, млм в доле, точнее получают какие-то дивиденты от этих направлений

Лариса Пономарева

НЕ КАЖДАЯ ЦЕРКОВЬ КРЕСТЬЯНСКАЯ С ЧИТАЕТЬСЯ СЕКТОЙ.ОНИ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫЕ. АПРО ОСТАЛЬНЫХ ПОДИ РАЗБЕРИСЬ НЕ ХВАТАЕТ ОПЫТА И ДОКОЗАТЕЛЬСТВА....

_ Дмитрий _

секты - кузница одержимых марионеток, которые пойдут за учителем куда угодно и сделают что угодно. И если все это курируется спецлужбами, то..

Valentina Pantazijeva

Обезличивание, безнравственность и государству все равно какой ты веры. Хотя история говорит, что такое разнообразие приводит к распаду...

Степан Удилов

у нас гос органы созданы для того чтоб грабить народ а не для работы у них есть только права, ни обязанностей ни ответветственности нет !!!

ОК
Ольга Кузнецова

Если люди перестают надеяться на помощь в своей стране, хватаются за соломинку ища поддержку в сектах, без надежды человек не может жить

Julichka Danchishina

Эти секты приносят такой доход ,что люди обеспечивают и себя и своих детей !А полиции часто отстегивают, так что печаль люди , печаль

Дмитрий Косьяненко

К каким мыслям человек согласился, с такими и идёт. Бумажный запрет вставишь ли в голову уверовавшего в то, что его мессией избрали?

Kristela

Сект хватает не только в России, и никто с ними не борется, значит им выгодно. нужно людей стараться оградить от них, хотя бы близких

Сергей Богатов

Возможно,власти их крышуют,имея с этого гешефт.Секты субсидируются из-за границы для подрывной работы,но органы коррумпированы.

Валентина Самарина

А они кому то мешают ? Совершенны от их имени - насилия , наркотики ? Чаще всего они уводят людей от бездны падения .Спасают их души

Rustam Kerimov

Знаешь это проблема и очень большая я думаю что это на руку кому то вот поэтому закрывают глаза все то зло что творят эти секты