Ke
Keeper

Немало одинаковых вопросов про четыре ошибки в трёхбуквенном слове "ещё". Граф Аракчеев вообще пять делал - "истчо". 😁 А вот как можно умудриться сделать четыре ошибки в слове из ДВУХ букв? Ответ дал первоклассник. Слово это - "ЁЖ". В трактовке мальчика - "ЙОШЬ".🐾 Наш человек этот самый Йошь, ведь так, а? 😉

Ответы
Солоха

Самый что ни на есть)))Добрый вечер! Что там у Вас с погодой??? Сын завтра в Москву летит... А сегодня книги перебирала и нашла замечательное издание про Сургут...Так что ждите .правда.почтой)))

Ke
Keeper

Знаю я уже всё про "Тавриду" сынулькину... Тут обычно: днём тепло, по ночам с открытым за ради змеи балконом холодно. На югах вода кипит: в Николаеве лиман +30, воздух хорошо за 40, и там, кудой кукольного Антонеску несёт, наверняка не морознее.

Солоха

Нк значит вспотеет в теплой кофте)))

Ke
Keeper

Шинельку надо бы. На меху. И валенки с рукавицами.

Солоха

обязательно)

Елена (Москва)

так он же первоклассник...

Ke
Keeper

Так здесь множество таких же первоклассников...

Елена (Москва)

А не важнее смысл?

Ke
Keeper

Его ещё, вчитываясь в иную филькину грамоту, постичь надобно.

Ke
Keeper

🌷

Юлия Коваленко

😆 👍 👍 👍

Ke
Keeper

😉 🌷

Света Сила

Кто такая Чанга?

Ke
Keeper

Та, которая слева от меня, разумеется.

Света Сила

Уф....ну тогда ладно....

Леди Мила

👍 😂

Ke
Keeper

😉 🌷