Леди В Пледе

Ммм--и что скажете о легализации оружия в России?

Ответы
Антон Сотула

побоища на каждом углу кучи убитых в хмельном пылу и конец правоохранительных органов и порядка начало анархии разрухи и упадка беззаконие и власть сильнейших групировок

Леди В Пледе

Вооот!Ну вот же--а меня троллем образили в черный список отправили

Антон Сотула

есле в америке это еще нормально то для нашего менталитета без строгого и постоянного контроля запрещено

Леди В Пледе

Вот и я о том же--а мне все "вот в америке,а вот в америке..."

Дмитрий Шенкер

тогда надо будет запретить алкоголь иначе народо население резко упадёт

Леди В Пледе

Вооотъ--а меня троллем обозвали

Дмитрий Шенкер

вот они первые и пострадают)))

Леди В Пледе

Может быть--любителей побряцать оружием и выглядеть крутым полно

Дмитрий Шенкер

к оружию ещё нужны и мозги

Lydov

Надо. Придурков перестреляют. Дураков пересажают. Мир и покой.

Леди В Пледе

и нет никого--половина сдохла,другая сидит

Oleg Stefaniuc

pocemu bi net...esli vvedut jostkii kontroli legalizatii

Леди В Пледе

Воможно ли это в России на данном этапе?

Oleg Stefaniuc

kokda poreadok budet vo vseh slaeah vlasti...i v mentalitete obscestva..tokda da

Давид Каспаридис

это замечательно

Леди В Пледе

А социальную среду не пробовали изменить,чтоб с ружьем не ходить? Или проще застрелить?

Давид Каспаридис

я за спокойствие и мир в любой среде и обществе . ну если кто то решил по беспределу надавить , то его место должно быть на кладбище .

Леди В Пледе

Ну так и надо общество формировать,чтоб даже мыслей о беспределе не было

Леди В Пледе

Вот и хорошо--нашли консенсус

Леди В Пледе

не может не радывать,конечно

Виталий Лисичкин

оружие это плохо

Леди В Пледе

Только они уже думают--а надо ли????

Виталий Лисичкин

на счет людей не скажу но власти у них не думают ващьпе

Леди В Пледе

нечем думать-- голове биг-мак

Виталий Лисичкин

но при всем при этом ведь диктуют многим свои пироги )

Леди В Пледе

Хорошие пирожки у них--с наркотой