Степан Лоскутов

Стоит ли верить Путину и Единой России? И если не стоит, то почему тогда, у них такой отрыв от конкурентов на выборах?

Ответы
Ирина Чернейко

нет не стоит. за них голосовали подневольные люди, например, солдаты и офицеры,которые бояться дисциплинарных взысканий, студенты, которые бояться отчисления или потери места в общежитии, чиновники, которые бояться потерять работу, преподавательский состав и люди творческих профессий. которые бояться травли. Путин и Медведев - евреи. Никогда они не будут заботится о русском народе. Русский народ для них - изгои. Многие это понимают. Поэтому идет такое противостояние.

Нубар Гасымова

Я голосовала за Путина и за Единую Россию... то, что он и его команда делают, мы может увидеть в повседневной жизни... не поспоришь, что сейчас легче жить ...

Елизавета Рудик

у каждого свой выбор. отрыв такой потому что люди боятся делать рискованные шаги, да и выбирать то не из кого, но я все равно за Прохорова)

Светлана Рыбалко

Интересный вопрос!!!! Я из Украины!!! И в политику не лезу!! Все равно сделают как им надо и удобно!!! Без нас простых смертных решат!!!

***лейла ***

Я лично сталкивалась с тем,что единоросы покупают открепительные у студентов и эти голоса зачисляются им...делайте выводы сами)

Александр Сергеевич

верить не верить это дело каждого.а команда молодцы.себя не обижают и людям косточки кидают.любой так же делал

Екатерина Шевашкевич

Нет. По моему мнению такой отрыв, потому что каждый кто не ходил на выборы по умолчанию голосовали за ер

Татьяна Колесова

стоит,Россия развивается и живем мирно,есть конечно недостатки в их политике,но они сглаживаются

Татьяна Ostavi

это именно то место, где надо задавать политвопросы?))))))))мне пофиг, я не из России))

Света Волкова

Я даже не знаю как правильней ответить на этот вопрос,я политикой не увлекаюсь)

I)
Ilya )))))

я не верю Путину,а голоса можно и купить,многие готовы пойти на все ради денег!

Степан Лоскутов

Согласен.

Анна Тарасова

Верить может о только себе! Возможно ты прав, но изменить это в твоих силах?

Юлия Войщева

а фиг их знает)))) чтобы они не делали нам от этого лучше все равно не будет

*людмила*

я то своей политикой не интересуюсь, а теперь и за Россию отвечать надо

*** Наталья ***

герб Российский двух головый...,от перестоновке сумма не изменяется...

Ольга Останина

верить надо всегда, только подумать крепко во что и в кого верить

Соня Абдузакирова

Прежде, чем кого то осудить нужно спросить у себя "А что сделал я?"

** Ирина **

Мы сами выбираем тех, кто нас имеет ... лень пойти и проголосовать!

Марина Данилова

мне все равно верить или нет. только бы люди нормально жили и все!

Андрей Красилов

монополия власти,как КПСС-хотя Путин как человек мне импонирует