Таня ****

"...Какая грязь, какая власть И как приятно в эту грязь упасть, Послать к чертям манеры и контроль, Сорвать все маски и быть просто собой... ... И не стоять за ценой..."

Ответы
Саня Вандам

Красиво сказанно)))) иногда это нужно)) но лично я всегда стараюсь контролировать себя, но не ограничиваясь в поведении а ограничиваясь во времени) Быть собой, тем кто не ограничивается ничем, только временем, быть хорошо) я так и делаю.

Марина Михайлова

счастлиивая ))) а мы всё моем руки пред едой, и чинно ходим, соблюдая все манеры, и думаем - что думают другие, за спиной ...

Игорь Яковлев

Что ты больше хочешь- быть в грязи и не тоять за ценой либо посмотреть со стороны на борахтанье других в ней?

Елена При Мудрая

лучше на!стоящая природная грязь....из нее выбраться легче

Nick Nick

Жили были ох и ах,всем им было пох и нах!!!1 🙂

Инна Тарасова

Правда, Танюшь, иногда хочется в разнос

Любовь Мудрак

Язык обладает властью жизни и смерти.

Сергей Галата

Любишь "АРИЮ"!!! Я очень!!!

Таня ****

ага эпидемию, король и шут))))))

Павел Чередник

Прикольная песенка!!!;)

Мо
Моро

Обожаю стихи

Мо
Моро

Ого,к таким словам ещё и музыка есть-ЗДОРОВО

Айдар Муфтахов

ни чаго себе

Таня ****

это из песни, за то правда

Ал
Алена

где вопрос?? одни уточнения.

Игорь Сбитнев

Это разврат

Таня ****

почему???это же не я писала

Игорь Сбитнев

не слышал,возможно это рок группа,а я слушаю транс