Юр ..Спб

Какую оценку Вы поставите своему фото ?

Ответы
Мария

смотря в каком возрасте

Мария

Молодость- это такой недостаток,который ОЧЕНЬ быстро проходит!!! берегите себя и всех кого любите!!🌷

Юр ..Спб

да ну

Мария

да!!! всего вам самого наилучшего! понимания-черновика- не будет,каждый наш прожитый день - не перепишешь!!!

Юр ..Спб

Вам

Мария

😍 👍 🌷 😍 🌷 😍 🌷 😍 🌷

Друг

Хорошаааааааа)))

Юр ..Спб

🙂

Друг

А вы своему?😄

Юр ..Спб

я не женщина

Друг

Я думала вопрос-шутка))) Не видно же ничегооооо))) Белым бело))) сегодня

Юр ..Спб

а так и получилось

Елена Яковленко

5, а твоему 2

Юр ..Спб

а мне и не надо,спасибо🙂

Елена Яковленко

тебе 2 говорю, че ты там вякаешь

Анжела Никулина

нормально

Юр ..Спб

😉

Елизавета Прянишена

wtf?

Юр ..Спб

ц

Наталья

-1

Наталья

Видимо формат фоток не поддерживается.У меня есть ,кто без -но мало.Да,честно скажу,ничего не потеряли)

Юр ..Спб

так это сайт глючит,потом появятся

Наталья

Ты так молод.Извини)))))Бабушка больше не отнимет твоего времени) Да ещё и за *Зенит* болеешь)

Юр ..Спб

за что я болею?

Наталья

Ну Питер же.Ладно,проехали)