Юр
Юрил

А вот заметил..Деппуттаты все время говорят..Приходят с одобрением их действий мешки писем..Эт кто им интересно биллестриссирует ????..Вы когда последний раз писали письма ,,??🤔😠

Ответы
Майя Петрова

Врут они. Вручную разве что бабки-деды старые сейчас пишут, остальные - через интернет посылают. Но вот сколько я знаю стариков - никто из них в ГД депутатам не пишет.

Юр
Юрил

😟

Андрей Будняев

Аш дом сразу президенту видиообращение записал.

Наталья

Только через интернет пишу

Юр
Юрил

☺️

Александр Рузметов

Не помню