Иван Калаянов

Кто любит кататься на велосипеде?

Ответы
Джер Галлович

очень люблю, особенно классно слушать музыку в это время. разгоняешься на куплете и на припеве на всей скорости едешь, не крутя педали

Ан
Анджелика

раньше любила пока домой не вернулась с фингалом на пол лица и ободранной кожей в области ребер так что дышать трудно было))

Этот, Как Его...

Вот это поворот! Знакомо. Но меня это не останавливает.

Ан
Анджелика

ну..теперь я редко катаюсь

Светлана Хоменко

Я раньше очень любила. Приезжала к маме в деревню и все село на велосипеде объезжала. Красота неописуемая.

Алексей Агафонов

Странный транспорт Велосипед,попа едет-ноги нет.Люблю кататься до дачи и обратно.

Борис Куликов

В Европе - примьеры, депутаты,министры, в России - дворники возят сдавать бутыки.

Серж Новиков

Очень люблю! Ежегодно 3-4 тысячи км за летний сезон, + немного зимой)

Antonida Ivashkina

я когда-то любила. Но сейчас по состоянию здоровья не могу

Кариночка Ильина

Летом по лесной дороге за ягодами отличная прогулка

Elena Roschina

ЯЯЯЯЯЯЯ. Вот только что каталась на велотренажере:)

Marina S

мне нравится, бывало раньше по 15 км проезжала...

Алена.

Люблю. Очень. 58 лет, а круги по поселку нарезаю.

Алена.

Спасибо. А еще на машине гоняю)))

Алена.

А все правильно. Я всю жизнь работала с детьми, вот у меня все еще молодость в одном месте играет.

Rinata Su

Нужно 3000р срочно!!! Помоги, плиз( можно меньше

Rinata Su

Зачем тогда брал номер карты!?

Этот, Как Его...

Ты всегда такая доверчивая?

Rinata Su

А ты всегда этим пользуешься!?

Этот, Как Его...

Ты действительно думаешь что здесь найдется человек, который вот так просто одолжит, а точнее подарит, совершенно незнакомому человеку 3000руб. ?

Rinata Su

Можно и меньше, сколько смогут

Катя Ермакова

Я велосипедистка занимаюсь велоспортом 6лет

Ирина Чадова

я раньше любила и велосипед и коньки и санки

Анна Светлая

Уже на четырехколесном, с коробкой передач)

Анна Светлая

Зато быстрее и входит вещей больше) Да, любила кататься на великое. На дачу даже ездила к родителям , 20 км туда и 20 обратно. Беззабтное время было)

Анна Светлая

А сейчас мне сорок , а не двадцать четыре. Как рассаду на велике перевозить)?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Все которые умеют кататься, на велосипедах

Инга Найт

ну и я)) но больше на скейте смотрите на аву

Ir
Iriska.kiska

я наверное люблю, но кажется не умею...хм...

Леонидлушников Лушников

Не каждый человек любит, но полезно всем

Наталья Сучкова (Куцева)

кататься люблю, а крутить педали - нет.