~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь №30. Живёт мужчина,женат второй раз.Сдаёт недвижимость жены первой.Оплачивает счета за её квартиры.Не может по этическим соображениям потратить деньги со сдачи второй квартиры.Уходя всё переписал на неё.Она не против трат его на бизнес.А ему совесть не позволяет,хотя очень средства нужны.Уходя он остался ни с чем, но новая жена говорит ему..трать..нужно будет ..поможем бывшей..не будет обделена.А как бы Вы поступили ?

Ответы
Владимир Кириллов

Я бы обеим сказал: да пошли вы нафиг со своей арифметикой... И стал бы жить для себя.

~Глаза Цвета Ночи~

спс за ответ

Владимир Кириллов

В конце концов, если все деньги вбухивать в непойми-кого, то зачем вообще жить?

Чеширский Кот

где вы берете так много этих сказок ???

Ле
Лета

не мне решать такие вопросы

~Глаза Цвета Ночи~

не тебе ..ну а как бы ты поступила ?

Ле
Лета

все,что касается первой жены, как и взаимоотношений-не мое дело, и советы давать я не буду.

Елена Царапкина

Пошла бы работать.

~Глаза Цвета Ночи~

кто ? из?

Елена Царапкина

Всем работать.