*Елена Сергеевна*

Есть у меня знакомый, который утверждает, что если внешность не "цепляет", то никто и не захочет знакомиться с твоим внутренним миром. А Вы как считаете?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

для женщины красота это первое,но красота для каждого мужчины-тоесть должна нравится данная женщина))) а потом уже характер-чтоб мозг не выносила,а потом о чем поговорить внутриннее миры и потусторонние и прочее))

Мария Лазарева

Внешность важна для первого восприятия, а потом - манера общения, чувство юмора (или его отсутствие), эрудиция и т.д. Для поверхностных людей, наверное, только внешность. Ну и зачем Вам поверхностные глупые люди?

Светлана Николаевна

Нет, так не считаю. Внешность не имее отношение к внутреннему миру человека. Может быть не красив. Но богат духовно. И на оборот. Ну сиди перед тобой красивая или красивый. и убогий. Без всякого внутреннего мира.

внешность конечно хорошее дело, но если кроме неё ни чего нет то точно не цепляет, примитивный мужчина ищет более примитивную женщину , а красивые как правило только на свою внешность и надеются

Даль Светлая

я встречала на своем пути очень некрасивых людей, но пообщавшись с ними и поняв глубину их прекрасной души, начинала совершенно не замечать внешнего почти уродства.... а бывало и наоборот!!

*Елена Сергеевна*

Это понятно, у меня тоже много таких случаев. Но он о том, что не будет общаться и интересоваться, если ему внешность не понравится. По мне так это глупо...

Даль Светлая

конечно глупо... он не повзрослел еще...

Виктор Шаламов

А я считаю, что настоящая любовь появляется среди хорошо знакомых пар и именно по причине совпадения внутренних миров. А любовь за 15 минут по внешности - это так, интрижка ненадолго.

Мэверик

Глупости....ведь в человеке это и есть самое интересное!!! Ну и пофиг что красавчик на бмв или девченка блондинка в красном платье а....оба- дураки дураками...о чем с ними базарить...🤷)))

*Елена Сергеевна*

Да то понятно, но он немного о другом. Что сразу смотрят на внешность, а уж потом внутренним миром интересуются.

Мэверик

Как говорят встречают по одежке а провожают по уму.ток нужно встретить а потом проводить оставив при себе своё мнение.....

Ал
Алекс

Не согласен . Бывает внутренняя красота , которая цепляет не меньше . Когда тебе с человеком интересно , тебе хочется , чтобы он был рядом . Бывает красивая внешность , но пустая .

Vi Za Vi

Вы знаете,около семи лет я позн с парнем в сети. Он мне не ставил.свли фоты,не мог. Только недавно показал.себя. я полюбила его за внутренеее наполнение. Так и общались. Без лица.

*Елена Сергеевна*

Здорово!

Vi Za Vi

Да. Парень интересный оказался и умный

Рамзан Хадаев

Он прав отчасти...
Если, нам внешне понравилась Женщина, мы стараемся, хоть как"подкатить" и понравится ей!
А потом, по мере общения, приходим к выводу ... что делать дальше...

*Елена Сергеевна*

Да, замечала такое

Wolf Werwolf

В принципе он прав, внешность тоже имеет значение для девушки... хотя вот в походах это часто мало имеет значение.... хотя может быть я просто мало знаю не красивых девушек...

Алекс Венцель

Он совершенно прав...Будь ты хоть трижды умница и лапочка, а вот не понравилась твоя физия кому-то и хоть умри, бесполезно дёргаться...Так устроена психология человека.

Вячеслав Абрамов

В жизни бывает все наоборот: сначала знакомишься с "внутренним миром" человека, оригинальным образом мысли и только после этого обращаешь внимание на его внешность.

Александр Колосов

Глупый он. Это если тебя сексуально не зацепило, а ты расчитывал на постель, тогда да, а если просто общаешься с человеком, другое дело, тогда внешность не замечаешь.

Максимов Руслан

В этом что-то есть, т.к. кого-нибудь точно "зацепит".
Ведь есть разные люди. В инете писали, что кто-то женился на змее, ну и поговорка: "Любовь слепа, полюбишь и козла"

*Елена Сергеевна*

Это точно

Максимов Руслан

Главное, потом не прозреть.

Вера Гудкова

А я давно прочитала про женщину с обожжённым лицом,она просила при знакомстве,не смотреть на неё.А потом с ней не могли расстаться,настолько интересной она была.

*Елена Сергеевна*

Тоже слышала эту историю. Дум, что правда

Вера Гудкова

А Цветаева брилась наголо,чтобы меньше нравиться,но думаю,это ещё больше усиливало интерес к ней.

Анна

Когда как. Иногда человек успевает зацепить интересным разговором до понимания внешности. Хотя внешность чаще всего производит более быстрое впечатление

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

думаю это в процессе первого знакомства.. а главное конечно внутренний мир.. необработанный алмаз есть драгоценность.. а блестящая стекляшка есть пустышка

Макс Холодный

1) Женщина - специалист по изменениям:) сегодня не цепляет, завтра ох.еешь. 2) "цепляет" обычно все вместе (внешность, голос, жесты, речь, отношение к чему-то итд

Ст
Стас

Не думаю....возможно он не прав...я предпочту сердце девушки полное любви..доброте..верности..уму..чувству юмора....искренней заботе.........чем любой красоте!!!..