*Елена Сергеевна*

Есть у меня знакомый, который утверждает, что если внешность не "цепляет", то никто и не захочет знакомиться с твоим внутренним миром. А Вы как считаете?

Ответы · страница 4
Ма
Маргарита

Да, согласна. Внешность, движения и поведение отражают внутренний мир, и не обязательно быть красавцем. Нужна харизма.

*Елена Сергеевна*

Точно. Какая-то тяга, чтоб зацепило, а потом уже возникает желание узнать поближе и прочее.

Dr. Specht

ну это от места зависит...если это притон-кабак, то 100%, а если это, скажем, клуб кактусистов то тут уже другие приоритеты

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так и есть... поэтому и крепки те браки, когда человеки долго общаются, привыкают друг другу, а потом уже сходятся...вот

Друг

По другому. Просто знакомятся и влюбляются не всегда на улице, но и просто в быту, и даже когда долго работают вместе.

Сергей

Сколько людей, столЬк и вкусов, как-то так...🤷‍♂️))))

Boris Shelkov

ЭТОТ ЗНАКОМЫЙ ОЧЕНЬ ОГРОНИЧЕН СВОИМ МИРОМ ВОСПРИЯТИЯ(ЗРЕНИЕ ЭТО ЕЩЁ НЕВСЁ), ЕСТЬ ОБОЯНИЕ, СЛУХ И Т.Д. И ТОМУ ПОДОБНОЕ.

अनन्‍त

Это только его опыт. Некорректно личные предпочтения проецировать на всех. Внутренний мир отражается на внешности.

Мария

Наверно он прав, только внешность каждому своя нравится и не обязательно это должен быть красавчик или красавица)))

*Елена Сергеевна*

Ну в этом и дело. Посто в любом случае, хочется сначала видеть то, что лично тебе понравится

Мария

Ну в инете это сложно сделать

*Елена Сергеевна*

Да. Он про реальную жизнь говорил. А в инете тут таких сказочников можно встретить, под чужими фото))

Валерий Ратников 🇨🇳

Думаю так и есть. Потому иногда женщине нужен визажист, ну что бы зацепить, а потом уже тот образ сделает своё дело.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

и он прав ...я сама порой удивляюсь ..вот смотришь на женщину..ну не красавица она ..а такой в ней шарм ..такое обаяние

Борис Моор

Есть такие женщины... и шарм, и обаяние!..

Николай Николай

Не всегда. Бывает что не внешность цепляет, а что-то другое. Например: нежность, доброта, забота, ласка, отношение...

Майрон

Это из серии, где встречают по одежке, а провожают по уму, но если с одежкой бардак, то до ума дело так и не доходит.

*Елена Сергеевна*

Хорошо сказали!Спасибо!

Aнатолий Бирюков

Встречают по одежке-провожают по уму..Харизма есть у всех, но не каждый об этом знает или не умеет ей пользоваться

Fuad

он прав наполовину, так как о внутреннем мире узнать не просто, для этого должен быть повод или случайная беседа.

*Елена Сергеевна*

Точно!

Друг Михаила

Да, считаю. Внутренний мир, это уже когда ты вошёл во внутрь. А если витрина не оформлена, то смыл в него заходить?

*Елена Сергеевна*

Оригинально!

Друг Михаила

Зато кратко. Как есть. Без киселя

Татьяна Tatiana

Прочла часть ответов! Согласны с таким утверждением в основном, мужчины...это они любят глазами прежде всего...

Беатрис

вообще это правда. и цепляет часто не абсолютной красотой, а чем-то таким неведомым

Беатрис

да, возможно

Q W

У мужчин столь разные вкусы, а дамы такие разно-привлекательные, что внутренний мир точно будет востребован.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Если внешность не цепляет, придется приложить усилия, чтобы познакомить кого-то со своим внутренним миром 🙂

Эльдар Османов

нет это не верно! приведу свой вам пример внешность и талант имею но не могу завести семью иза моей болезьни

Алексей

Внешний вид конечно играет роль, но и внешность часто бывает обманчивой, как в одну, так и в другую сторону

Игорь Пономарёв

Внешность не главное... многие некрасивые девушки находят своё счастье... иногда нужно просто поговорить...