*Елена Сергеевна*

Есть у меня знакомый, который утверждает, что если внешность не "цепляет", то никто и не захочет знакомиться с твоим внутренним миром. А Вы как считаете?

Ответы · страница 8
Просто Осень

Так как ваш знакомый я не считаю. Лишь встречают по одёжке,а провожают по уму.)

Виктор Ш

Иногда глаза перевешивают внешность. Это не о красоте, а о уме, который в них.

Василий Про

Правильно говорит. Вы же не станете искать бриллианты, в бачке для отходов?))

*Елена Сергеевна*

Интересное сравнение...

Да
Дарий

Внешность играет роль при знакомстве ...но больше, умение расположить к себе

*Елена Сергеевна*

Да, согласна

Юрий Лабукас

Ну даж незнаю у меня обычно так. Класная чувиха. Ять у ней исчо и сиськи есть.

Tr
Traveler

Не считаю так.Внешность,иногда бывает,просто красивой,блестящей "обёрткой".

Димка Спиваков

В общем да. Я таким образом не стал встречаться с одной классной девушкой...

*Елена Сергеевна*

Не пожалели потом?

Димка Спиваков

По-разному было. Очень по-разному.

Кайрат Ибралинов

Нет! Можно намеренно скрывать под внешностью то !что ни каму не надо знать!

Николаич

С внутренним, не зависимо от внешности-знакомится только паталогоанатом)

*Елена Сергеевна*

Логично)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если мужчина визуал, то да. Но есть маленькая часть аудиалы и кинестетики.

Роман Викторович

так и есть. нужно как то проявить себя, чтобы захотели с тобой знакомится.

Сергей Падалко

если ты патологоанатом, придется знакомиться с внутренним миром каждого

Анжела Никулина

Наверное это про мужчин в большей степени. Визулка у них на перввом месте

Олександр :)

Конечно же верно,кому нужны внутренности когда обёртка не соответствует

Zloy_Wolf

Кк бы не говорили что душа важнее, но все первым делом выбирают по роже😁

*Елена Сергеевна*

Четко прям сказал)

Zloy_Wolf

Я просто очень наблюдателен😊

Виталий Фунт

Не согласен ,,,вот порой внутренний мир может затмить любую внешность ,,,

*Елена Сергеевна*

Я тоже так думаю

Виталий Фунт

Есть такой актёр Мамонов ,,вот найдите его интервью молодой журналистке в глухой деревне где он сейчас проживает ,,это душа улыбается вот честно

*Елена Сергеевна*

Спасибо!

Психоделический Енотик )

А хер его знает , порой внутренний мир цепляет сразу / так жопой чую мое )

*Елена Сергеевна*

Ну классно же)

Bestija********

да для начала внешность а остаться с этим человеком или нет решает душа

Sarman

Я согласен с народной поговоркой встречают по одёжке, провожают по уму.

Мишка

конечно....... иначе бы так много людей не сидели бы не под своими фотками