Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мистер Фест , Остап Бендер , Фигаро и многие другие роли были сыграны этим гениальным актером, чей день рождения именно сегодня мы бы с ним отпраздновали, если бы был жив . Вспомним????

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Вспомним.Такого человека нельзя забыть.Его и его прекрасных родителей:Александра Семёновича Менакера и Марию Владимировну Миронову.Кстати,Андрюша, до семи лет,носил фамилию своего отца.

Аптер Пётр Яковлевич

Его талант,Божья искра,которой он был наделён,затмили всё.

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо Вам

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И Вам спасибо)))

Аптер Пётр Яковлевич

Пожалуйста

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Наверное, лет 14 мне было, когда я сбежал в Москву чтобы посетить могилу Высоцкого. И произошло это на следующий день после похорон Миронова. На могилке сидела его мама и плакала...

Разбитое Сердце

КУХНЯ СЧАСТЬЯ.
В душе пусть радость закипает.
И брызжут искорки из глаз.
И хоть сегодня лишь 8 Марта.
Пусть счастье в будни длится-
каждый час.....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо! И в мире спасибо)))

Разбитое Сердце

По моему Андрею Миронову день рождение

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не дописано ) да?)

Павел

Сыграть-прожить и - умереть... Все, как Мольер, на "бис", без стонов.
... На самых лучших ставит смерть - Высоцкий. Даль. Андрей Миронов...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да. Наши таланты.

Александр

Нет, я не плачу, я не рыдаю! Смотрите ангелы, смотрите - я играю! Моих грехов разбор, оставьте до поры, вы оцените красоту игры!!!!!

Ев
Евгений

Конечно вспомним! Сегодня утром показывали фильм "Соломенная шляпа", жаль на работу надо было бежать.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И еще фильмы, где он играл)))

Ев
Евгений

Это вопрос?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Показывали) Старики-разбойники) там в эпизоде он)

Просто А...

вспомним.. и Диму Семицветова, и Гешу Козодоева... светлая ему память, Андрею Александровичу Менакеру.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да) добрая память народа))

Сергей Из Сибири

Андрей Миронов ... светлая ему и всем талантам безвременно ушедшим из жизни память )

Александр

Поздравляю вас с весенним женским праздником. Желаю вам Любви, Здоровья и Счастья!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо большое))))

Ёся Шмейцер

Андрей Миронов... вспомним с удовольствием... спасибо, что напомнили... С Праздником!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да))) спасибо))

Fahr

Андрей Миронов, любимец всех советских женщин, даже родился в их праздник)

Сергей Богатов

А его лучшей ролью на мой взгляд был Орландо из "Сказки странствий".

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да. Я его во всех ролях просто обожаю)

Сергей Богатов

Там он сыграл трагическую роль.Он же по большому счету комический актер.

Спокойная Старость

Вспомним. Фейерверк таланта, обаяния, энергии Андрея Миронова.

Ирина

Только у него ДР - на сколько я помню - 8 марта, а не 7 марта.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это Мария Миронова так сделала чтоб.был подарок всем женщинам , а он родился 7го

Ирина

Спасибо за уточнение. Буду знать.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Геша Козодоев,министр-администратор,Дима Семицветов...

Николай Монаков

Сын своих родителей , что ему еще оставалось .

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Зато какой талантище )

Николай Монаков

Согласен

Кот Макси

Царствие небесное! Миронов был великолепен...

Ольга Березина

Андрей Миронов.Помним.Любим! 🌹 🌹

Ольга Березина

Андрей Миронов.Помним.Любим! 🌹 🌹