Зара ****

Человек бежит по жизни, Не жалея ног. Дом-работа, дом-работа, Отбывает срок.
Выходные — передышка, Отпуск, как привал. Старость, пенсия, одышка... А куда бежал?

Ответы · страница 2
Нонна Ляшенко

Знавала я такого зайца,всё бегал,бегал,грёб под жопку свою,а приобрёл жёнку ,которая пригребла под себя все его сбережения,он глазки закрыл и умер!

Андрей Беляев

Человек идет по жизни- мама , папа и роддом, сознавая что когда то он построит ДОМ: Вырастит детей, посадит березу, И к чему теперь эти ВАШИ слезы

Роза - Ведунья

это и называется - крысиные бега. А всего то и надо - остановиться и оглядеться...Как прекрасен этот Мир и вы в нем тоже имеете свой путь и план...

Николаи Сидоренко

потому мне и плевать на какой машине я ездию и как стоит мой забор.....все к шутам!!!!!!!! жить нужно сегодня!...а завтра мы все равно умрем!

Чёртов Ноябрь

Вот - вот. ))) Важно цели правильные поставить, тогда и дом - как творчество, и работа - как предназначение. И то, и другое - в радость..)))

Ирина Чугусова

А я выхожу на работу чуть раньше и останавливаюсь, смотрю вокруг себя, наслаждаюсь природой, воздухом, свободой того и вам желаю

Оля Горягина

Это проблема почти всех людей...редко, кто останавливается и наслаждается мгновениями, мелочами, из которых и состоит жизнь!

Людмила Колмыкова

Часто мы бежим по жизни, не оглядываясь, наживаем болезни, а к старости спохватываемся, но поздно..... Будьте умнее, не бегите.

Ольга Китаева

К сожалению это так...Кто добежал, а у кого черед еще не настал....А дальше...когда то будет новый виток...и так бесконечно...

Лариса Жигулина

остановитесь люди, отдышитесь и оглянитесь-ка вокруг! может не стоит гнаться за деньгами, а стоит радоваться мелочам!!!

Светлана Пономарева

точно.Надо останавливаться-гулять в парке,выезжать в близлежащие города-менять обстановку-там тоже не спеша погулять

Максим Слабоспицкий

Он сам выбрал свой путь. Хотя в лбой момент мог остановиться и оглянуться - какая прекрасная жизнь, и как прекрасен мир.

Марина Липатова

Вы правильно сказали - "отбывает срок". Я считаю, что смысл нашей жизни - заплатить по старым долгам и не наделать новых.

Roman Zhukovsky

да никуда, смиритесь с этим. В масштабе космоса мы вообще тьфу... но надо жить просто своим масштабом, как Христос учил.

Елена Корнилова

не вижу смысла куда-то бежать,нужно ценить интересные и прикольные моменты, а иначе жить неинтересно,не люблю суету.

Наталья Демидова

говорят- же ,что родившись человек с каждой минутой приблежается к смерти ,вот наверное и бежим мы все к одной цели ...

На
Настюха

правильно но как в нашем мире иначе для всего нужны деньги и довольно много а не работать значит пустить себя померу

Антон Моисеев

за жызнью,все мы стараемся чего то догнать,чего то успеть,а потом пенсия и отдышка,главное потомство норм.воспитать

Татьяна Максимова(Базуева)

непонятно...а ведь действительно в последнее время дни летят...как будто тороплюсь прожить...и не я одна замечаю это

Мария Василенко

так все бегут и он бежал,как не крути хоть и хочется быть не в стаде баранов,не получится,та изначально задуманно