Зара ****

Человек бежит по жизни, Не жалея ног. Дом-работа, дом-работа, Отбывает срок.
Выходные — передышка, Отпуск, как привал. Старость, пенсия, одышка... А куда бежал?

Ответы · страница 5
Анна Задорожная

Бежать по дороге - значит действовать, значит не стоять на месте - а это главное!

Александр Муравин

Денег заработать , дитеи поднять , дома помочь : счастье. Некотрые так считают.

Stas Akritas

надо понять и ценить каждый день в конце концов уважать и немного себя любить

Владимир Баранов

За бумажками наверно, которые денюшкой прозываются! В пустоту,если коротко!

**
****

это не остановы вирус в человечности а кто убежал уже одихают за границей)

наталья кузнецова

мы все-заложники системы...уважаю тех,кто смог выбраться из этого круга....

Наталья Ольшанцева

Движение и есть ЖИЗНЬ,но остановки нужны,что бы обернуться и подумать.....

Александр Батаев

ПРАВ ЖВАНЕЦКИЙ. И ЧТО С ЧЕЛОВЕКОМ НЕ ДЕЛАЙ, ОН УПОРНО ПОЛЗЕТ НА КЛАТБИЩЕ!

Oleg Charitonovic

За гвоздями.чтобы гроб забить,ведь это постоянно,в конторе умеют забыть

Галина Манчук

Главная причина смерти человека - это жизнь.... Так что конец у всех один.

Inkeri Satu

ответ был бы найден, если бы человек остановился на секунду и задумался

Олег Фененко

"В движенье счастие моё",- Моцарт. Из цикла песен "Прекрасная мельничиха"

Римма Хабарова

А сколько лежит на диванах? А сколько сидит у компа? Вот у кого одышка!(((

Семён Никифоров

кто-же этот человек?сталевар?таксист?дворник?Нет,ребята,это писсемист!

Владимир Семенов

Если одно слово вслух повторить многократно, оно тоже потеряет смысл...

Эдуард Балабаев

Это точно. У бездомного бывает чувство радости сильнее чем у алегарха

Геннадий Роженко

Так где находится финишная ленточка, всё знают с детства....)))))))))))))))))))

Владислав

Вот- вот ! Жизнь прожита впустую ! А потому вступаем в компанию "Амвей"

Вл
Владимир

0Н БЕЖАЛ ЗА МНИМЫМ Г0РИЗ0НТ0М 0СТАЛЬН0Е СУЕТА СУЕТ В0Т К0Р0ТКИЙ М0Й 0ТВЕТ

Таня

ох....так и есть ...это как стихотворение из 100 слов...знаете , наверно....