Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Совсем не сложно перейти улицу.... главное, ждет ли кто-нибудь тебя на противоположной стороне???))

Ответы
Карлсон

ДПСники, например. Стоят и приветливо машут рукой. Мило улыбаются и выписывают штраф за переход в неположенном месте. 😎

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, сильнее них только те, у кого есть волшебная палочка, которая любую машину остановит))

Владимир Ляпин

Так и зелёный свет нужен. А вдруг, пока ты, соблюдая ПДД, шагаешь через улицу, тебя там и не дождались?

Владимир Ляпин

Ладно, если "ди-". А если третий вмешался, со свистком, например? А ведь у меня было такое. И нихрена мудак так ведь и не понял, что она-то ушла!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Но неизвестно кому повезло)

Владимир Ляпин

Всё равно, Катя, мне. Я своё не упустил. С ментом этим потом встренулся. Он в штатском был. Всё ему сказал...

Евгений Брунеткин

как говорил один Леший... отвечая на вопрос как попасть на ту сторону реки....ты и так на той стороне

Ал
Александр

Если в доме нет женщины, то заведи кошку- это про «ждать», а мужчины и собаки- это про «догонят»😉

Николай Ntv

На Ю-туб ролик понравился. Собаки переходят дорогу в нужном месте. И все водилы тормозят.

Вадим

А ещё главное- что у ждущего в руках и какие мысли в голове...Вдруг- киллер! Или маньяк....

Хижина Дяди Семы

Очень сложно перейти улицу,если по ней идет колонна протестующих

Хижина Дяди Семы

Я не сижу,выхожу,промышляю,гуляю

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Промышляете?)) Чем? В лесу?

Хижина Дяди Семы

Ты не знаешь,что есть в лесу?!!!!

Хижина Дяди Семы

На попе шерсть,от дикой моей жизни

Андрей Лапин

в сером плаще это я за углом грустно и холодно чтож ты медлишь

Валерий Воронов

Какая разница, переходить то надо нех топтаться на месте..

Алекс...

Ну вы же ее переходите с какой то обозначенной целью?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Иногда это бывает просто так)

Алекс...

Такова современная жизнь...

Пилбил Деняхнидовал

Или бросить кого-то на этой стороне тоже не сложно?

Пилбил Деняхнидовал

И ради чего всё это? Переходы и бросания? Ради чего?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Когда человек бросает философствовать - дело дрянь, пахнет белой горячкой)))

Пилбил Деняхнидовал

Савсэм бэлий и горячий-горячий!

Владимир Алгиз

Главное под зеленый свет и не в руки инспектора...

Эльвира

А кто там должен ждать, если я иду по своим делам?

Эльвира

Если я с кем-то иду, то мы переходим дорогу вместе!

Денис

странно.
если и не ждёт, то и переходить не надо?

Денис

вы видимо о двоих вопрос задали

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну это когда поссорились. Нужно ли протягивать первой руку?)

Денис

достаточно взгляда и пары слов.
"дорогу переходить" пока рано)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Пары слов? И всё?)) Так и сделаю, чтобы запутать...

Денис

по ответным словам можно строить прогноз: загорится зелёный свет или нет. а дорогу лучше не перебегать, целее будешь)

Юр
Юрил

А то..Чел в погонах..с квитанцией о штрафе 😟

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну да! Светофор всегда ждёт. 🙄🖼

Валерий

как в магазин сходить)- а нужно ли тебе?))

Светлана Спицына

Хорошо, что ты живёшь на соседней улице)

V/
V/S/G/

Жизнь прожить - не поле перейти..Так.?

Lliry Hess.

Полицейский с квитанцией на штраф.

Lliry Hess.

Не лучший вариант.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ага) сбегаете или стоите, как парализованный?))

Lliry Hess.

Я перехожу по зёбре.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Везёт же!) Каждый день новая полоска)) две полоски подряд не бывает?))

Константин Дос

А ведь еще и камеры.. Когда начнут распознавать лица еще не известно, но..