Аксель Билецкий

🖼 о характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто не может быть полезен , и с теми, кто не может дать сдачи

Ответы
Vi Za Vi

Господи,Аксель,,вы! Я читаю вопрос,увеличиваю фото,на меня смотрят скорбные глаза, собачьи,потом вижу-Билецкий,,,что то и нечего сказать(

Vi Za Vi

Господи,,когда я увижу розы ,как кипарисы! И аромат с них,как снег,,о них писал св Ефрем Сирин,он видел их в раю

Ир
Ирина

Согласна с Вами!) Есть мудрая поговорка: - человек, это сосуд, тронь его и из него выльется, что человек из себя представляет.

Та
Тасука_Накомоде

нуууу... часто так, но не всегда. Есть просто сапиенсы с поганым характером-им пофиг, кто перед ними

Дарья Тарасова

А если я желею каждую блохастую зверюшку, покупаю ей булочки и меня так тянет притащить ее домой

Лариса Жданова

так и есть это лакмусовая бумажка.. вы очень добрый человек, низкий поклон вашим родителям

Аксель Билецкий

Спасибо, я передам, им будет очень приятно

Лариса Жданова

у меня три собаки и три котика

Наталия Печуркина

о характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, ктоего окружает (!)

Madmoiselle Мечта

что правда, то правда...а ещё можно о человеке судить в из ряда вон выходящей ситуации

Анжела Никулина

Верно. Очаровательный малыш! Надеюсь, что его участь решится в хорошую сторону...

Сяйво ༄࿐

Можно ошибиться в человеке думая, что можно так легко узнать характер его )))))

Сяйво ༄࿐

Как узнать верность ?)))

Серафима Климова

Вы правы , это самое большое дерьмо - если способен обидеть беззащитного

Ддд

Дадада!!! Я ваще, в последнее время, не люблю людей, не любящих собак!

Егор Фёдоров

Согласен, сильный не когда не продемонстрирует свою силу на слабом

Ольга Богданова

Согласна есть такие люди особенно часто встречаются среди мужчин

Аксель Билецкий

Да среди всех они встречаются

Ирина Буховская

Думаю. человек не всегда ведет себя так. Он всегда притворяется.

Ирина Буховская

Пусть будет по вашему. 😉

Тетя Фрося

🖼 и даже на кого он может быть похож

Аксель Билецкий

Угу, видел это чудо в трынете

Nat Ef

Характер — величайший множитель человеческих способностей.

Вера Свежинцева

ОДНОЗНАЧНО!Спокойно не то , что говорить, думать неприятно..

Ольга

А как можно узнать характер своего собеседника в сети?)

Ольга

Я бы сказала, что практически не возможно!)

Ро
Розочка

...верное замечание....слабости человека так и познаются

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Боже мой, как можно смотреть в эти глаза и не рыдать..