Юля

После обесцвечивания и покраски волос-стали очень грубые,неприятные на ощуп.Какие средства можно предпринять в дом.условиях?помогите много же тут женщин

Ответы
Наталья Воробей

Милая Златовласка, в профессиональных магазинах "Все для парикмахерских", если есть такой у Вас в городе, Вы сможете приобрести маску и бальзам для своих сожженных волос. Не экспериментируйте с волосами, они это не любят. Здоровья Вам.

Юля

спасибо

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

у меня пока нет проблем с этим