Аф
Афганец

Лего стат мусульманином ло иллоха илаллох мухаммаду расулуллох! Аллах акбар если учиш Намаз Иисус Христос был мусульманином.

Ответы
Aлександр Коберник

Вот как? Подумать только. Священное Писание другого мнения об этом. Чтобы понять это - достаточно даже Корана, уважаемый!

Lаzy

у тя шарики заскочили за ролики. Между Иисусом и Мухаммедом почти 400 лет, да просветит Аллах твою затуманенную голову.

Ja
Janfiruz

ya alhamdulliloh musulman..iso alahisalam toje bil prorokom.i ya ochen uvazhayo svoyo pro..muhamad salallahu alahi va salam..mir emu i allah privetstvuyot ego.

Аф
Афганец

вот ты знаешь алхамдулиллох спс тя да благословить тебя господь

Лия Матушевская

イエスは神の息子のためにイスラム教徒ではありませんでした国籍を持つことはできません

Anna Ambyrheva

Право каждого выбирать веру по душе и сердцу

Алексей Я

чего?всякую религиозную хуйню мне не пиши

Гульнара Курманходжаева

если будешь верить всем сердцем....

Валерий Емельянов

это твоя констатация заблуждения?

Сергей Васильев

Может и легко ....., но больно ...

D.
Daya ..

ааагаа Иисус мусульманин ну

Евгений Баранов

чего спросил ? Я не понял

Виталина Беласик

а если на доступном языке

Елена Запольских

Вообще то я христианка.

Петр Олехнович

Наше ваше не понимайт.

Nekto Me

ya toje musulman kstate Salamun Elejke

Аф
Афганец

vo alejekum asalom va rahmatullohi va barakotu!!!

Iiiiiiiiii Music

.

Анна Спирина

да и ладно

Андрей Руссобогатый

)))))))))))))))))арака бар?- бааар... "водка есть? - есть..." ))))))))))