$Фантазёр$

Все таки какой подвиг сделали наши предки во имя Победы, низкий им поклон, а вы ходили сегодня на парад?

Ответы
Ви
Виола

Я хочу Вам признаться😔...не ходила, а всё они виноваты на шашлыки меня потащили))Я могу рассчитывать на Вашу снисходительность по отношению ко мне?😁

$Фантазёр$

ладно:) потом посмотрите на досуге:))

Ви
Виола

Спасибо😁

Ви
Виола

Вот этого никак не ожидала))))

$Фантазёр$

что не надо было:)

Ви
Виола

неожиданно просто

Сергей Сергеев

Низкий поклон и вечная память!! А вот на эти парады под Власовским триколором не хожу. Это показуха и трата денег. лучшем ветеранам бы раздали

$Фантазёр$

это точно

Ду
Душа-К-Свету

Не вышло. В пандемию изучала онлайн курсы, а теперь они перешли в реальные. Как раз на день парада 2 урока было

$Фантазёр$

ястно

Ду
Душа-К-Свету

Ага. Так и не одела георгиевскую ленточку в этом году.😞 А ношу на день победы всегда. Даже перед ВДВ не отчиталась. В прошлом году у меня на ней советский значок дисанта появился. Один дисантник приколол снял с себя за то что помогла надареные цветы в машину сына отнести. Сказал в том году покажешь не потерялали. Я не потеряла, но увы

$Фантазёр$

Ясно

Ду
Душа-К-Свету

Ага. Ладно до следующего года теперь

$Фантазёр$

Ок

Татьяна Гимранова

У нас парада не было. Поколению войны - низкий поклон. Воинам, защитникам, мученикам, работникам. Преклоняюсь.

Владислава Мека

Я на парад никогда не ходила, но знаю адресно всех ветеранов в городе и раз в месяц с помощью к ним захожу.

$Фантазёр$

Ну молодчина

Владислава Мека

Просто, когда с обеих сторон родителей все ветераны, сложно отказать хотя бы в материальной поддержке.

$Фантазёр$

Великолепно

Ольга Просто ******

некогда было ..я работала ...но парад воздушной техники ..смотрели с 23 этажа ..красиво было .

Елена🇷🇺

Нет ,по телевизору смотрели, как всегда очень горда, трогательно до слез.

$Фантазёр$

Отлично

Светлана Филюкова

у нас не было,у нас был флэшмоб --Победа- 75 лет...Я там читала свои стихи...

Гузель

У нас не было парада по распоряжению Текслера. Смотрели Московский👍

Никита Анохин

Чем дальше от 1945, чем меньше участников войны, тем больше парадов.

$Фантазёр$

Да

Елена М

Один дед пропал без вести, другой на мину наступил, потерял стопу

$Фантазёр$

Бывает

Вика Родионова

Ходили??? Туда без приглашений не пускают вообще то)))) ну вы даете

$Фантазёр$

у нас все открыто

Вика Родионова

У вас где?

$Фантазёр$

Кемеровская обл

Вика Родионова

Ну разве это парад

$Фантазёр$

Конечно

Вика Родионова

Ну ну

Айжана Шугаева

Нет я на работе но я горжусь своими прадедами и чтю память о них

Леолана

Парада не было у нас,по телеку смотрела ,а подвиг бесценный....

$Фантазёр$

Ясно

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

мне Актер нравится и песня которую поет тут

$Фантазёр$

Отлично

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

🤣ой я по ходу не туда отправила... Плиз...

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Мне теперь тоже смешно... После того , как прочитала вопрос ваш😆🤣

Tr
Traveler

Парад,вообще-то Девятого Мая..всё остальное ,от лукавого.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Туда нужен спецпропуск) а сам парад очень понравился)

$Фантазёр$

Ясно

Vi Za Vi

Там не пускали никого. Это было закрытое мероприятие

$Фантазёр$

Ясно

Ба
Балагурушка

А ты знаешь, что на сайте уже несколько Фантазёров?

$Фантазёр$

А чего так боишься перепутать

Ба
Балагурушка

Вдруг..

$Фантазёр$

Может лучше окажется

Ба
Балагурушка

Не сегодня .

$Фантазёр$

:))

Лея

Согласна...дай бог им здоровья, кто остался жив. ..

$Фантазёр$

мл с-т

Лея

Сержант?

Лея

????

Черный Ангел

Сейчас наша армия находится на уровне 1941го,плохо вооруженная и обученная.Сильная армия правда становится в ходе ведения реальных военных действий