Дмитрий Попов

Старый Анекдот. Старшина говорит солдатам:
-Вчера я обнаружил на дверце тумбочки голую женщину. Силами наряда мы её отодрали и положили на стол в канцелярии. Вечером захожу в канцелярию - голой женщины на столе нет. Так вот, если через 20 минут на столе в канцелярии не будет лежать голая женщина, 1, 2 и 3-я тумбочки завтра в увольнение не пойдут!

Ответы
Маша Касьян

Сын приходит домой и говорит мама а мы учительнице клей на пол разлили она упала и приклеилась мама : я надеюсь вы её отобрали. Сын : да конечно и не пооднаму разу

Елена Кожушко

глупо

Дмитрий Попов

Почему!