Надія

Давайте пофантазируем. Отбросим принципы и подумаем, какие бы мы могли выдвинуть основные претензии к жителям Спрашивалки, если бы в наших правилах выдвигать претензии было?

Ответы · страница 2
Юрий

у меня нет желания выдвигать кому-то претензии. Если мне кто-то не нравится, я с ним не общаюсь.

Владимир Никитенко

Я года 3-4 не был в спрашивалке.За это время культура общения повысилась. Претензий нет.

Пёс Да Лис

Только парочка предложений к разрабам. К зоофауне и психбольным - никаких претензий.

Пётр Симон

Почему нет симпозиумов и выбора своего кандидата в презы ? Это же ваще нонсенс ! 😟

Владимир Строганов

Сложный вопрос, если запретить все плохое, кому тогда жаловаться и изливать душу!

Серафима

Да пусть живут. Нет у меня претензий. Если и есть к кому, есть кнопка пропустить

Се
Сежок

не стоит предьявлять претензии ни к кому. Каждый имеет право быть самим собо

Бенвенуто Челлини

Нехрен сюда тащить политику и религию.Вы тут хотите решить такие вопросы?🤣

Надія

Почему бы и нет? Только б человек общаться умел

Бенвенуто Челлини

Переубедить в этом( в таком формате) невозможно.Все превращается в срач.( Как правило).

Надія

Я не стремлюсь к переубеждению

Бенвенуто Челлини

Тогда зачем? Кто с вами на одной волне,тот так и останется.🤷‍♂️

Я? Кто?!

В алкогольном опьянении вход строго воспрещён сюда. Одна претензия

Я? Кто?!

Да просто всё. Злые как собаки становятся. И через моник готовы загрызть. Ладно бы веселье было, а так...

Пилбил Денях Нидовал

А я когда пивасом закинусь, весёлый сюда захожу и прикалываюсь. Как сейчас

Я? Кто?!

Вывод-пивасик делает людей добрее)) Веселее. ))

Я? Кто?!

Но не буйный))

Я? Кто?!

Может, конечно. Но в основном пьяные здесь злые.

Всегда Котов!

сюда трезвому вообще нельзя заходить 🤣

Я? Кто?!

🙄😂😂👍

Оксана Цурик

Вот это тебя понесло))) маленькая, успокойся а можно себе навредить))

Андрей Григорьев

Никаких претензий. В торец кое-кому заехал бы, а так все нормально)))

По
Полтавчанка

главная моя претензия, чтоб не писали глупые вопросы и оскорбления

Игорь L

ну не ко всем же претензии, только к некоторым имелись бы у меня)

..
......

Почему претензии, а не пожелания. Претензии никому не нравятся

Елена Жукова

А смысл их выдвигать?! Все каждый останется при свлем мнении..

! Птаха !

Начал читать ответы на вопрос, автоматический лайк вопросу!

‍‍‍Тыдыщ

Зачем мне выдвигать им претензии? Они мне ничего не должны.

Вячеслав Чистяков

зачем такие сложные вопросы, вы появились и все расцвело

Ка
Кайфуцин

...- ого ты загнула... прям охреневаю как ответить...🤣🤣🤣

Игорь Пономарёв

Отбросим... Почти все хотят, но не говорят о сексе....😌