Анастасия Александровна

Хочу замуж за военного, в идеале моряка! А вы за кого хотели бы замуж, жениться?

Ответы · страница 2
Химера

Точно хотите мотаться по гарнизонам и по сути не иметь постоянного места жительства?😊

Анастасия Александровна

Не была в горнизонах конечно но переезды меня не страшат. А и без военного лягушка путешествинница

Химера

Тогда возможно и правда ваше, только с уточнением, звание выбрали, будущего суженного?

Химера

Если сможете найти вдовца или с женой развести😊

Анастасия Александровна

Адмирал это конечная цель. Как там в фильме было хочешь стать женой генирала выходи за лейтенанта

Химера

Об этом и говорю 😊 удачи вам.

Дмитрий Сергеевич

Как то профессия не волновала, но бывшая девушка была медиком и это помогало нам в жизни)

Маргарита

Хотела за военного и встречалась всю жизнь с военными,а вышла замуж за энергетика)))

Лёха Серый

За моряка????)))) Ради денег что ли?)))Ну да и дома нет его почти не бесит не кто))) Хитро))

Александр Орехов

А жена чтоб тоже военная была... И будет тип-топ.... ))))) (только как быть с детями..????))))

Александр Орехов

Ну я вот военный...))) жена - военная...))) Дети вот тоже вроде как военные...))))

Александр Орехов

Ну а в другом плане - за моряка торгового флота....(если замуж)...))))

Денис Постриган

абсолютно не имеет значения сфера деятельности девушки, если она мне понравилась

Марина

А Вы готовы ждать моряка полгода, когда он в плавание? Это же серьезное испытание?

Марина

я про передачу??? через нее поискать если?))) а Вы что подумали?

Александр

А я то подумал совсем о другом.... Как то расчувствовался даже. И слезу пустил. Думал, надо же, я понравился такой женщине.........Эх, ма....

Марина

)))вот такая я плохая? да?

Александр

Не скажу такого. Просто я сам впечатлительный

Александр

Пардон. Не Сосновый Бор у нас.. А Серебряный Бор

Та
Татьяна

За генерала или министра вышла бы замуж. Или за президента тоже бы вышла бы замуж.

Та
Татьяна

А чего мелочится то? Полюбить, так короля!

Василий Данилюк

А почему за моряка? чтоб как можно меньше его видеть и чтоб только деньги высылал?

ДА
Денис Алексеевич

Женится просто на красивой и хорошей девушке). Профессия абсолютно не волнует

Любаня Иванова

Что б не пил, не курил и всегда цветы дарил.......)))))) любил, уважал, ценил и т.д.))))

Олександр :)

Просто хорошую девушку 😊 а там пусть она хоть и танкистом работает 👍

Волчица

Мама, я лётчика люблю.... Лётчик много получает, лётчик далеко летает.....)))))

Igor Kaznovsky

Женщина за моряка равнозначно мужчина за богатую старушку...халяву ищут

Lv
Lvs

Глухонемого капитана дальнего плавания сироту исаака абрамовича...😄

Walter

Точно Слепо-глухо-немой,моряк,дальнего плавания! У Вас орошее желание!

Аля Аннн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Леха **************>>¶

🖼

Юрий Куракевич

На слепой,глухонемой сироте,владелице ликёро-водочного комбината)))

Alexandr Alex

Идеальный муж по Одесски: слепой,глухой, капитан дальнего плавания