Анастасия Александровна

Хочу замуж за военного, в идеале моряка! А вы за кого хотели бы замуж, жениться?

Ответы · страница 3
Кэт К.

Чтобы колесить с места на место постоянно? Или в чем желание такое?

Анастасия Александровна

Переезжать к стати тоже очень люблю

Кэт К.

Ну эта романтика пройдет..

Larisa. S

Если уж замуж ....то конечно за любимого, независимо от профессии. )))

Та
Татьяна

А если просто хороший человек, но не моряк и не военный не пойдёте?

Георгий Клинцов

ЗА СЕРИКА РАЗЕБАЕВА ПОЙДЁШЬ?МОРЯК ,КАПИТАН ТРЕТЬЕГО РАНГА 34 ГОДА.

Люба Бахматова

Кто же Вам сказал,что быть женой военного или моряка - это легко...

Люба Бахматова

Это я у Вас спросила...Помните...в фильме...чтобы стать генеральшей - сначала выйти надо за лейтенанта. Если не будет любви,не сможете и сотой доли выдержать...

Анастасия Александровна

Я и хочу по любви только по взаимной

Евгений Колоток

А чем тебе моряки так приглянулись, их по пол года не бывает дома

Наталья Грачёва

После двух неудачных замужеств решила, третий муж будет военный

Denis Alexandrov

Я думаю что не показатель кто есть кто главное что бы душа была

Ангелина Николаенко

Главное,чтоб человек был добрым и порядочный и в любой жизненной ситуации оставался Человеком.

Кирилл

Моряка))))))))) чтоб хватило времени в это время на кого то да ,))))))

Анастасия Александровна

Неееееет хватит сапогами мечту топтать. Вы что за узколобые все такие.

Кирилл

Но почему тебе именно такого хочется!?

Анастасия Александровна

Люблю море считаю что военные достойные мужчины с сильным характером

Кирилл

Мужчина . Это не обязательно когда военный

Алефтина Русанова

за генерала в отставке желательно чтобы он был круглый сирота

Сергей Куля

Да просто за нормальную девушку. Только не овен по гороскопу!

Лека Лютер

за любимого мужчину, и есть ли разница. где и кем он работает?

Анастасия Александровна

Вопрос о том о чем мечтали в детстве. Каким видели будущего избранника

Лека Лютер

Я с детства знала, что нужно любить человека, а не своё представление о нём, у меня никогда не было перед глазами идеальной картинки. Важно что в сердце.

Олеся

идеальный муж - слепоглухонемой капитан дальнего плавания)))

Миша А.

скажи мне пожалуста-а ты что корова...не прими как грубость...

Лариса Семедянкина

папа был моряком дядя военным замужем за бывшим охранником

Анастасия Александровна

Ну а вы ощущаете себя за каменной стеной

Лариса Семедянкина

не всегда иногда я сама мужик

Анастасия Александровна

Вот так а я всегда думала что у военных не заболуешь

Виктор Матвеев

Идеал мужчины- слепая глухонемая хозяйка винного магазина.

Виктор

"Нам дворцов заманчивые своды не заменят никогда свободы..."

Богдан Баега

немая сирота владелица контрольного пакета акций газпрома

Маша

была , больше не хочу , ничего интересного , свобода слаще !!!

Владимир Игнашов

верно ...слепого ..глухого капитана дальнего плавания ..))😉