Люба Белова

Подскажите интересные идеи для Дня Рождения ребенку один годик?)) можно с привязкой к Новому Году.

Ответы
Иоанн Христолюбов

- лошадка-качалка.
- игрушка-прыгун (та же лошадка или мяч с ручкой для держания). Удобно, что она надувается под рост малыша. Мягкая и безопасная, при этом ваш всадник будет качать мышцы ног.
- На машинке-каталке годовалый ребенок еще сам ехать не может, но учиться пора! Есть очень интересные варианты в виде животных
- игровые столики. Это такие многофункциональные панели с пищалками, шуршалками, молоточками и клеенчатыми книжками, которые закреплены на невысоком столике.
- Обычный трехколёсный велосипед – преждевременный подарок на день рождения ребенка в год. Сам он начнет осваивать этот транспорт еще не скоро. Лучше преподнести популярный велосипед с рулем управления, который находится у взрослого. Только я бы назвала эту конструкцию просто «новой коляской», т. к. самому ребенку крутить педали очень тяжело (даже в 2 года). Выбирайте модель с глубоким и удобным креслом, ремнями безопасности и матерчатой крышей от солнца.
- Раскладной домик-палатка - тоже удачный вариант для годовалого малыша. Постоянно в собранном виде держать конструкцию не стоит – как и любая игрушка, со временем надоедает. Собранная через месяц палатка покажется новой интересной забавой. Честно говоря, дочке и в 10 лет туда интересно забираться и обустраивать «свой дом». Так что этот подарок на день рождения ребенка на год будет полезным еще несколько лет.
- Мягкие игрушки любят не все дети в этом возрасте, а вот мягкий конструктор – великолепное развлечение.
- музыкальные игрушки с регулировкой громкости звука и нежными мелодиями:
- Никогда не будут лишними игрушки для купания
- Пирамидки с толстым стержнем из качественной пластмассы
- Огромный выбор каталок на палке в виде животных или видов транспорта:
- книжки, как маленькие, резиновые, пушистые или раскладушки, так и большие, яркие, и даже музыкальные!

Люба Белова

Спасибо) есть над чем подумать

Нелли Обгольц

Если научить человека превозносить себя в своих собственных глазах, то это помешает развить смирение, а без смирения невозможно обрести хороших взаимоотношений с Богом, а значит и благословний, главным из которых является вечная жизнь на райской земле с отличным здоровьем и молодым телом. Эти обещания записаны в Библии. Самый хороший подарок для ребёнка - это хорошие отношения с нашим Творцом. Вы думаете, что годов алый малыш запомнить этот праздник? Значит Вы делаете его не для него. Все зависит от того, что нравится тем, кого Вы пригласили.

Татьяна*

Если празднуете дома, то украсьте комнаты с элементами единички чтобы потом на фото всегда понимать что это был годик. А еще обязательно торт с 1 свечечкой и чтобы он задул!

Olga Rigikova

в один годик дети быстро устают, любите его радуйтесь снимите на видео, когда дети подрастают очень любят знать какие они были маленькие

Люба Белова

Это все обязательно!)

Никита Сорокин

http://g.zeos.in/?q=%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B8%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%94%D0%BD%D1%8F%20%D0%A0%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D1%83%20

Артур Руднев

дед мороз со снегуркой перепутали место проведения детской ёлки и..случайно попали к вам-подарки прилагаются

Александр Дубинин

У нас в Самаре есть спец кафе для этого. Там класно и детишкам и родителям

Наталья ////

ребенку будет все равно, делайте то что понравиться вам и вашим гостям

Анна Бабута

ребёнок вряд ли что-то поймет. Это скорее посиделки для взрослых

Сергей Муравьёв

соберите самых близких и родных-и больше смеха веселья и ласки

Валерия Гордиенко

Хммм... Даже не знаю... Можно придумать какие-нибудь конкурсы:D

ОК
Олеся Кудесница...

возраст еще мал.если только какие нибудь..переодевания)

ОК
Олеся Кудесница...

ну не знаю.. возрастеще маленький и детка несмышленый.. ведь шоу нужно лишь вам,взрослым) шарики.. дудочки .. колпаки..)что еще можно сделать...кукольное представление)

Осень Золотая

Ничего интересного не могу предложить

Андрей Елхов

не помню это было так давно

Наталья Кисиленко.

Так сразу не сообразишь.

Александр Zaichekov

дайте ему выспаться

Люба Белова

это само собой)

Александр Коровкин

когда бездник

Люба Белова

тридцатого

Александр Коровкин

из меня массовик затейник плохой извини