Dj
Djylia

Мой вопрос больше крик души... тема стара как мир.. отношения свекровь невестка, как бы я не находила к ней подход все напрасно я говно в ее глазах, но больше всего меня раздражает то что она мне в глаза ничего сказать не может, все за глаза, когда пытаюсь поговарить все напрасно уходит от разговора, КАК БЫТЬ ТО?

Ответы · страница 2
Актриса Весна

Да ни чего не делайте. Собой будьте, да и всё. Холодная вежливость.

Сергей Сидоров

А Вы по велению случая похожей ситуации будете другой !?

Романа

Не надо искать к ней подход. Вы её этим раздражаете.

Д(
Джань (Чжан)

Предполагаю, что если выслушать и другую сторону, то мы услышим то же самое.

Александр Щербаков

добиться и выяснить в чём причина а если нет то нет

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую. Лишь бы у вас с мужем было всё понятно.

Лара

От сучье племя) Держать на строгаче, дистанционно)

Николай Высикан

Не живите вместе сразу станете любимой. Удачи вам.

Михаил Михнюк

Строй свою семью и выбрось из головы эту проблему!

Дмитрий

простите а кто есть кто? вы невестка или свекровь?

Леди Мила

Постараться не встречаться, у меня такая же была.

Владимир Малиновский

Выход один- жить отдельно, чем дальше, тем лучше.

Алекс Венцель

Жить нужно отдельно, а там уж как сложится...

Алёна Миронова

Это хорошо,что пытаетесь найти общий язык,некоторым это вообще не надо!

Михаил Соломатов

подход не нужен. просто сделать вид её нет

Андрей Борячек

Наверное, быть той, кого она представляет

Владислав А

Отдельное жилье. Единственный выход

Dj
Djylia

мы итак отдельно живем, не помогает

Ан
Анна

вы свекровь или невестка?

Ан
Анна

тогда бесполезно, разве что заболеет и будете за ней ухаживать ... и то не факт

Владимир Владимиров

Не обращайте внимание!!!

Анастасия Асмус

а вы раздельно живете?

Анастасия Асмус

у вашей свекрови синдром ревности... материнской)) тут ничего не поделаешь.... постарайтесь просто не обращать внимания..... слава Богу что вы живете не вместе... тогда было бы сложнее.... а так можно

Не Пой Мне Песни При Луне

Вы кто из этой пары?

Не Пой Мне Песни При Луне

Моя свекровь меня тоже не любила,хотя я к ней всегда была с добром...терпите...вода и камень точит.Что я точно знаю-конфликты ни к чему не приведут.

Amor Alen

Знаю случаи когда свекровь и невестка любили и уважали друг друга.

Не Пой Мне Песни При Луне

Бывает и такое...не спорю.

Барышникова Татьяна

А вы вместе живете

Dj
Djylia

нет, от нее ничего не слышу только люди говорят что она обо мне плетет когда ей что то говорю отворачивается и уходит

Барышникова Татьяна

Это так и будет всегда. Не общайся с ней и все