Олег Дубровский

А у вас какая погода?!

Ответы
Александр Шебалин .

У нас в Москве сейчас-5.А Максима Леонидова я давно знаю.У меня мама работала в то время на центральном телевидении,в музыкальной редакции.И была одним из руководителей концертного зала (зал находится в здании самого телецентра,и вход для посетителей со стороны Останкинского пруда).А т.к.мы жили недалеко от телевидения(всё боялись что телебашня на нас упадёт,т.к.её постоянно раскачивает от ветра),то постоянно с сестрой бегали к ней на работу(в сам зал).Смотрели и слушали выступления всех певцов,певиц и ансамблей того времени.А в антрактах носились по их гримёркам,и общались с ними.

Елена

Не знаю. За окном темно. А коты случайно оказались в закрытой комнате и нвсрали на кровать. Я сижу после того, как пледы-наволочки-простыни перестирала ручками в три часа ночи и пью чай. Потом пойду досыпать.

Алекс Венцель

Сегодня в Подмосковье +2 , такую слякоть развезло, что не передать словами. Все ходят в мокрой обуви и ругают погоду...

Clan

А если видеоряд заменить на ... к примеру "Терминатор-2" И звучать станет значительно круче.))

Ла
Лариса

У нас...у нас всё прозаично...морозец -15,солнечно, ждём зиму...но всё равно - привет 👋))

Та
Татьяна

да у вас зима, Лариса!

Людмила Иволга

Хорошая песня!Знаю её,но не стала брать в свой репертуар,т.к.она мужская.

Ол
Олег

херовата аранжировка... но... всё ж я как патрон... со второго аккорда...

Светлана Шорохова

Холодно,мороз и солнце день чудесный за окном -20

Галина

Сейчас на проходку пойду, узнаю и потом доложу .

Наташа Майская

спасибо Олег .. большое.... очень понравилось...

Анна Лубягина

замечательная: мороз и солнце, день чудесный

Со
Сором

Такая, будто это последняя для России зима

Леди Кена

У нас снег лежит и гололёд...не выйдешь

Ольга Езерская

Лёгкий мороз и,как следствие,гололёд.

Людмила Варивоцкая

То дождик.. То снег.. Оттепель...😁🇧🇾

Ангелина Петровская

У нас Зима, представляете🖼

Мария Луговая

Привет сегодня дождь и скверно......

Олег Дубровский

Нравилась раньше !!

Мария Луговая

А сейчас?

Олег Дубровский

С возрастом всё проходит !! И вкусы меняются !!

Мария Луговая

Согласна

Романтичная Особа

Хорошая, солнышко растопило снег)

Di
Dimidrolishe

Мороз и звёзды , Ночь чудесный )))))

Сергей

А, такая...... 😛🤘