Be
Bean

А вы говорите собака друг человека... 🖼

−15
Ответы
Ку
Кубаночка

🤣!! на просто не хочет испортить с вами отношений.. Ведь как говорят? Если хочешь заиметь себе врага, то займи ему денег!!!😉

Тимербулатов Рамис

Лежат две собаки во дворе, одна ржёт, - прикинь, пришёл мужик, хозяин, говорит заходи не бойся, не вкусит, -а ты- укусил🙂

Уля

Нихрена, он и без того живет на территории собаки, жрет благодаря ей, спит споеойно, а тут еще и бабла подкинь😕

И*
Ирина *Z

Поняла, что подстава. Вот и сделала вид, что не поняла о чем речь. Тем более сам даже расписку не предложил. 🥳🫣

Светлана Агламазова

Чихуахуашка,которой завещали 12 млн долларей,загнулась,не успев передать наследство..

Георгий Крымский

Надежней друга , чем собачка -нет . Не предаст , не изменит , в трудный момент не бросит .

Герцог Де Маликорн

И где такие собаки обитают, у которых есть на счету несколько миллионов? 🤔

Се
Сергей

А вы не пробовали хуй оставить в покое , и переключиться на другие органы ?

Be
Bean

У вас как получилось?

Се
Сергей

Да тоже легко , но грыз землю

Иринка Осенняя

А ну-ка покажите мне друга-человека, который Вам займёт пару миллионов!

Осенний Вальс

Один дурак придумывает подобные картинки, а другой публикует.

Тармашки

И главное даже не отвечает, смотрит и молчит, собака сутулая)))

Be
Bean

😁

Николай Соломаткин

Как бы собака не умеет говорить и мыслить нашими категориями

Aleksander Jakovlev

Друг! Не дала совершить самоубийство из-за невыплаты долга )))

Al
Alen-No-Delon

А какой-такой твой друг вот так запросто займёт тебе 6млн?

Ев
Евгения

Просто собака мыслит о дружбе другими категориями)))

Be
Bean

Вот блин..)

Игорь Сливинский

а ты пробывал дать ей взятку?

Ал
Алиса

😆 ,она ж понимает.но счета у нее нет)))только хвост

Be
Bean

Печально )))

Ё✨
Ёжик ✨

а хде письменное доказательство, што она - друх? 😉

Сергей К.

странная какая-то сумма..не удивлен ее отношению

Майя Петрова

😆😆😆 У неё нет или она жмотится в долг давать

Светлана

Разные породы просто. Некоторые участливые.