Серж

Как вы думаете , что такое пророчество на будущее , какой смысл его и откуда источник ?

Ответы
Елена Максимова

Высшее сословие пророков--Ж+РЕЦы=Жизнь Рекущие.На основе божественных знаний законов МироЗдания они составляли нароки(стратегию,план) ,т.е этику поведения народов для жизнестроительства БУДУЩНОСТИ.Кстати, прочти слово НАРОК справа на лево 😉

Серж

Главное в этом результат и Кто автор пророческого Слова

Елена Максимова

"Искони бе Слово,и Слово бе у Бога...")))

Серж

По русски просто нельзя говорить?

Елена Максимова

А я как сказала?

Тамара

Пророчество - вдохновлённая Богом весть; сообщение, открывающее Божью волю и замысел или их провозглашение . Пророчеством может называться нравственное наставление, оглашение Божьего повеления или приговора, а также предсказание будущего.

Серж

🙂 браво , а также для назидания , увещевания и утешения человека

Жизненный

пророчество это Божье уведомление о ближайших или далеких будущих временах.. цель. что бы подготовить свой народ и предупредить не послушных детей.. источник Бог Отец Яхве через Святого Духа..

Серж

Увлажнение это действие Святого Духа на слова ; у тебя просто буква

Жизненный

ты ожидал получить эйфорию от моих слов?

Жизненный

точнее не от моих слов, а от этого ответа) написал то. чему меня учит Святой Дух.. твое восприятие не может точно определить степень "духовности" или "буквенности" этого ответа..

Серж

пусть истина принесёт потрясение неверующим

Жизненный

главное что бы души спасались.

Ви
Виктор

Не знаю, как отделить пророчество от случайности..? Есть не очень умная, но логически верная поговорка... Будет то, что будет... Ведь ни разу так не было, чтобы никак не было...

A<
Aleksey <^>

Пророчества это предсказания будущих событий. События же может предсказать тот, кто имеет связь и возможность прочесть программу жизни

Виктория Князева

Источники у всех разные, но все таки кто-то может добраться до истины. Смысла, мне кажется, нет. Люди всегда хотят знать что их ждет.

Им
Имя

наверно, заложено ещё в плане беременности. всё предопределено датой рождения. можно не верить, но факты доказывают

Танѩ

пророчество это предсказание от Бога,через пророков,а вот смысл—предупредить и научить людей веруюших в Бога.

Наталья Седышева

Надо разобрать слово,что оно обозначет по старославянски и станет понятно,мы просто забыли свой язык

Серж

Это обще принято как предсказания будущего

Наталья Седышева

Но если слово разобрать буде интереснее

Дашенька Критюк

источник наши мечты ,и нам просо как установку дают и мы добиваемся этого это все психология

Серж

Кто даёт

Дашенька Критюк

человек кто еще

Женщина Любимая🐠🐒

Смысл в предостережении, только не часто это используют... у каждого пророка свой источник

Ми
Мила

То,что должно произойти.Внимать пророчествам-от этого зависит будущее.Источник-Бог

Наталья Полищук

ИСТОЧНИК-КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ, А ПРОВОДНИКИ ПРЕДСКАЗАТЕЛИ. ПРЕДСКАЗАТЕЛИ БУДУЩЕГО.

Валерий Шилов

Что бы там ни было, оно так зашифровано, что толку от него 0, пустая болтовня.

Нелюша

Из космоса...А смысл - предупреждение, чтобы как-то изменить к лучшему...

Эльвира

Кто-то строит планы на будущее, и потом разыгрывает этот сценарий.

Марина Суханова

Пророчества бывают и от Бога и от дьявола, не стоит всему верить.

Елена *****

предсказание о будущем.. вы знаете исполнившиеся пророчества?)

Санбай Манибай

От сатаны! Экстрасенсы, колдуни, шарлатанство, обман, и. т. д,...!

Серж

не сатана не знает будущее , только Бог знает будущее

Санбай Манибай

Я с Вами!

Серж

Ура

Слесарчук Нина

жаль,но я не верю в пророчества.. есть совпадения.

Серж

Расскажу вам случай который произошел на служении хотите

Слесарчук Нина

расскажите.

Серж

В личку айда

Слесарчук Нина

хорошо