☦Mara☯Marena☦

Нет, не хорошая. И не плохая. Вездe и вcюду борюсь за честь. Всё близко к сердцу воспринимаю. И ненавижу людскую лесть. Я не хорошая. И не плохая. Но недостатков во мне не счесть. Спacибо тeм, кто во мне их зная, такой приемлет, какая есть.

Ответы
Ад
Адам

И мне все похрен, таков я есть. Мне наплевать на вашу честь, хотя ни чо не понимаю, что хорошо иль плохо, а недостатки - вкусно чего-нибудь всегда поесть. Так что спасибо всем, кто так меня и не узнает, каков на самом деле есть... 😉

Александр Зайковский

ммм..., средне..., хотя... что-то есть..., просто не работаете...))))

Re
Revuntiv

Личность-всегда хорошо. С таким человеком интересно

Lаzy

Здорово. Если- ваше. Если не ваше- все равно здорово.

Red Tetris

уважаю такую жизненную позицию!!! продолжай так же !

Романа

А недостатки какие? А то плучилась ода себе самой)))

Романа

Что-то мы уже совсем перешли на обсуждение моей СКРОМНОЙ личности

Романа

что уж тут прекрасного?))

Романа

Да я вообще постоянно улыбаюсь)))

Романа

Да...радуюсь жизни)

Романа

И Вам удачи и доброго дня!)

Моня Моня-Бегущий

Хм! Вот это самое То! Это мне и нравится......................

Аркадий Жарков

Личность - она и есть личность. Чего её хвалить.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

всего никогда не узнать о другом человеке

Bo
Bo.....)))

Себя можно переделать ...других ...никогда

☦Mara☯Marena☦

А зачем переделывать других

Светлана Бульская

Классно и в десяточку.👍 👍 👍

Ludmila Voth

🙂 👍 🤝 🌹 🌹 🌹

Аркадий

Это ваши стихи! Молодец!

Stormbringer

Эт ты сама сообразила ?

Ко
Константин

так и будь собой

Николай

больная что ли?

Николай

а .... наверное всё ещё в девицах ходишь? из вопроса"Вездe и вcюду борюсь за честь"

Николай

небось и страшненькая - на аве не светишься

☦Mara☯Marena☦

Верно, страшненькая, как угадал?

Виктор Шушпанников

🌷 🙏