Mher Ab

Все ли девушки хотят иметь богатого спутника, даже если он им не по сердцу?

Ответы
† Александра Британ †

Мне лично всё равно, т к в жизни цель всего добиться самой, не понимаю тех кто живет из за денег, потому что очень красивый- да блин вам всю жизнь придеться мучаться, т к это не тот человек которого вы бы смогли полюбить, и деньги к стати заканчиваются, красота естественно меняется- и тебе лет под 50 с 2 детьми, и с нелюбимым

Vi
Viktoria

Практически все девушки работают, могут себя содержать. А так ли человеку много нужно? Я про деньги. Значит богатый - для многих успешный , либо умный, самодостаточный либо еще что то. А по сердцу не выбирают, потому что не верят в любовь. Итог - не в деньгах счастье.

Ира Тимофеева

Скажу лично за себя: Мой молодой человек далеко не обеспеченный, мы карабкаемся ВМЕСТЕ(что важно) как можем и живём не зависимо ни от кого. Для меня любовь важнее богатства.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Мужчина, добившийся успеха, это тот, кто зарабатывает больше денег, чем может потратить его жена. Женщина, добившаяся успеха, это та, которая сумела найти такого мужчину.

Mher Ab

Ты случайно не с Украины, с Чернигова?))

Mher Ab

Вот знаешь таким мужчинам такие бабы не нужны, а та что в трудный момент была рядом вот она заслуживает всего хорошего

Mher Ab

Не зря говорят друг познается в беде, а жена в бедности

Mher Ab

Всё равно у парня у которого есть средства к нему будут катить всякие, но умный не выберет никого

☆❃

так ты и не понял! фразу афоризм цитату!!

Ольга Филатова

нет, только по любви. Я не представляю себя без своего любимого мужа. Люблю когда он рядом, обнимет, улыбнется мне, поцелует и скажет что все хорошо.

Виктория Бордачева

нет не все. у меня обычный спутник жизни и я не жалею не в деньгах счастья. а счастье в том, что тебя любят, оберегают и вы всего вместе добиваетесь

Виктория Синькевич

Все хотят жить крвсиво, но не все могут спать скем попало ради денег. Я себя не на помойке нашла, чтоб так низко опускаться.

Не
Незнакомка

В большинстве случает,да...и это печально.никакой совести.я не такая хоть,и стыдно порой за женский пол.

Mher Ab

Молодец , вот и правильный ответ

Людмила Екимова

Незнаю,для меня деньги не важны главное чтоб любили друг друга,увожали и ценили.это жороже всех денег

Mher Ab

Согласен, но это утопия по моему, потому что это стало стандартом красивой жизни для многих

М*
Марина *

конечно все. поэтому все девушки очень богаты -особенно замужние. не знают куда деньги девать

Анастасия Трошина

я нет! мы с мужем начали вообще все с нуля! первый наш ужин был из одноразовой посуды))))

Ирина Антимонова

Как можно отвечать за всех девушек сразу? Это вопрос из серии:" В чем смысл жизни?"

Наташа Салопаева

Многие хотят так по молодости, повзрослев понимают, деньги- отнюдь не главное.....

Дина Муртазина

а где на всех богатых найти 😄 умные не ищут богатых, умные ищут перспективных

Странник

Всегд есть исключения, который тоже по истечении времени жизни с бедным мужчиной резумируют: какая же я дура, за красотой погналась....

Mher Ab

У всех разный вкус, но вкус пропадает когда нету средств для желанной жизни

Ксения Бондаренко

Лучше когда вместе добиваетесь цели, стремитесь вверх по карьерной лестнице

Aleksandra Mesherova

Нет не все девушки. Самое главное для девушки это любовь а не кашелек

Виктория Шах

Не все. Жить лучше с тем,который мил сердцу,а деньги-дело наживное

Диана Кандраева

не все... потому что рожать детей от того, кто не по душе... противно

Наташенька

:D)))А нафиг он нужен, если не по сердцу...со всеми его деньгами?

Mher Ab

А когда приходит лысый миллиардер с паузой, думают вот красавчик))

Мария Перервина

Для меня пусть лучше будет бедным, но с настоящими чувствами