Ар
Арина

- Мама,а чо на на плите так грязно?-Ну сегодня ж мамин праздник,папа яишницу пожарил.-Без сковородки?А вы,на чём яйца сегодня жарили 🙂?

Ответы
Николай Косенко

А мы не жарили,варили яйца в кастрюле с водой и вовремя выключили газ!

Еж
Ежик

на удивление ) вкусно)..

Ар
Арина

страстно..безопасно?

Еж
Ежик

с Тобой, НЕТ...

Ар
Арина

😮 а я-то там..каким боком?))

Еж
Ежик

Ты, НИКАКИМ!!! причем Вообще!..

Сергей Филатов

На плите в сковородке)

Ар
Арина

обошлось без травм и ожегов? 😞

Сергей Филатов

Я готовить умею к сожалению)))

Ар
Арина

а почему к сожалению? ( этоже сродни чуду!) когда мужчина умеет готовить!) +100500 вам в карму)

Сергей Филатов

Ну хотябы к тому что жена отпрыгивает от готовки частенько)))

Ар
Арина

повезло ей!))с таким мужем...

Сергей Филатов

Спасибо)