Ма
Марья

Вы испытываете удовольствие от совершенной в качестве мести, изощренной подлости ?

Ответы · страница 3
Валерий Богданов

Не пытайтесь мстить ,и делать подлости если не хотите заполучить удар в десять раз сильнее чем ваш.

Ольга Заяц

Надеюсь-не придется...на себе испытала...Да Бог с ними...Я благодарю их,сильнее стала и всё простила.

Александр Криворотов

Разве надо это делать?Ведь вернётся бумерангом.Зло излученное тобой,к тебе вернётся непременно.

Се
Сергей

если наоборот,то ДА. То есть я радуюсь,когда на подлость удаётся ответить изощрённой местью.

Xeniya*****

нет,я считаю так как аукнится так и откликнется,БОГ рассудит и накажет. не люблю подлость...

Людмила Назарова

не мщу -считаю это не достойным делом.да и не могу ни какой подлости в мой адрес вспомнить..

Андрей Мищенко

Смотря в ответ на что. На предательство - вполне допустимы любые действия в качестве мести

Павел Владимирович

Зачем, без подлости нужно, в глаза нужно, так кайфа больше для чувства выполненого долга.

Елена Журова

нет, когда изощряться начинаю, уже гадко становится) обычно не довожу до конца подлости)

Наталия Голощапова

Нет не и испытываю и не хочю не кому мстить ижелать зала.С уважением Наталия Голощапова.

Владимир Гончаров

нет! только добро зачем мстить? пусть сам наслаждается своей подлостью это такая мука)))

Ма
Марья

для подлых людей не существует никаких нравственных угрызений...

Владимир Гончаров

существуют! когда они находят себе проблемы, и понимают, что это их плата за совершонное зло- О! как они страдают... " не зли других и сам не злись... зло сотворённое тобой к тебе вернётся неприменно!"

Юлия Бельская

о, да было дело и кайф до сих пор ловлю и плевать мне на мою подлость Мою месть заслужили

Витька Егорыч

не знаю.не пробовал,как-то не испытывал ни чувства мести.ни желания сделать подлость)))

Миста

Нет. Мне бывает приятно видеть, как сама жизнь наказывает того, кто причинил мне боль.

А.
Адик .хамитов

Нет! Я так никогда не поступаю,считаю ниже своего достоинства опускаться до этого...

Светлана Рацевич

Простите мне не дано это знать. Никогда не занималась подлостью, местью. Бог уберег

Igor Artushkin

пока что не испытывал изощерённую подлость, приведи примеры, можно из своей жизни

Юрий Терегулов

Как офицер заявляю, месть должна быть честной, без подлости. Не надо унижать себя.

Ирина Рекуц

Как говорится- земля круглая, а вдруг эта изощренная подлость к тебе и вернется?

Марина Минусинск

стараюсь не мстить, время само накажет обидчика и я об этом обязательно узнаю.