Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Под каким погонялом в криминальных кругах был известен Вячеслав Иваньков ?

Ответы
Анатолий Костенко

Япончика все знают...это ,что сайт *кто хочет стать миллионером? * Или сайт -убей время,задай миллион глупых вопросов. Если вы не хотите конкретно что то узнать от меня,не надо мне писать,

Наталья

это вы про личного друга иосифа довыдовича?? которого, царство ему небесное, выпустили случайно из союза))),

Гагик Галстян

под чем-то, напоминающим то ли остров Хокайдо, то ли хлебобулочное изделие с указанием хозяина погоняла

Tatiana Skazka

Вячеслав Кириллович Иваньков, он же Япончик, он же
Слава Японец, он же Ассирийский Зять, он же Дед.

Лариса Luck

Вячеслав Кириллович Иваньков (он же Япончик, он же Слава Японец, он же Ассирийский Зять, он же Дед).

Елена Саенко

боюсь наврать, но возможно"япончик" как то я не сильно криминальными кругами интересуюсь

Шодмон Азимов

Русский вор в законе, лидер Славянского криминального клана Москвы

Nikolay Sheremetyev

Япончик. он всей стране,да и не только, был известен как Япончик.

Svetlana Ott

я единственных помню) Сонька золотая ручка, да Мишка Япончик))

Ма

http://ua.showbiza.net/audio/armedbrother/41653 - новый хит 2013, музыка для Вас 🙂

Valerii Bolsov

))) Далек я от криминальных кругов...,других дел навалом....

Trafalgar Law

ши-ши-ши не знаю и знать не хочу меня Мафия интересует

Наталья Ольшанцева

я только япончика вспомнила)))))а зачем вам)))

Сергей Башков

похоже, сам то боишься вслух произнести...

Нина Виноградова

понятия не имею...я со шпаной не общаюсь )))

Александр Волк

Извините я с крыминальным миром не дружу.

Вадим Осипов

Поверка познаний блатного мира? Япончик!

Ехидна Болотная

япончик..счас лекцию в новостях прошли...

Алексей Речкин

Японец, Япончик. Вячеслав Кириллович...

Rambo Q

отвечу если назовеш мой ник в играх))))