Элен 18

Потеплело и начались за окнами крики ,визги ,вопли .Как Вы справляетесь с этим?

Ответы
Сергей Богатов

Хуже,у нас посередь ночи псы цепные как с цепи сорвались,лают без роздыху,спать не дают.

Элен 18

Утром еще вороны каркают

Сергей Богатов

Нет,эти как-то особо не влияют на сон.К ним привык.А вот у собак весеннее обострение.

Элен 18

Да

Лилия

я весной крайне редко открываю окна,тк цветут деревья,так что не особо тревожат.

Элен 18

У меня нет детей , и визг чужих детей до одури, меня раздражает

Лилия

Поэтому и раздражает.потому что не понимаете,что невозможно заставить маленького ребенка молчать,особенно на детской площадке,а где ему играть то?Это против их возрастных особенностей.Поставьте хорошие окна,кондиционер,и почаще общайтесь на форумах чайлдфри,там Вас лучше поймут.

Элен 18

Там не маленькие дети визжат , а подростки 12-13-14 лет и делают это назло

Лилия

Не знаю,у нас или спортом занимаются(мяч гоняют,на велосипеде,роликах,скейтбордах) или в смартфоны уткнувшись сидят.Просто есть чем заняться и где

Элен 18

Повезло Вам со двором.Удачи и хорошего настроения

Fedor Shkenev

Никак-мне и не особо слышно-стеклопакеты, да и своя музыка поет...

Алексей

Да пипец. Постоянно движухи какие то. Собака не замолкает....

Расим Азаубаев

Или стараюсь подальше обходить или об*езжать

Владимир Шибнев

Терплю. Я ведь не один на свете живу.

Walter

Это у Вас в России. У нас такое-нет

Элен 18

Украина

Walter

ФИ,это так же есть Россия, одинаково

Элен 18

Наши политики отрицают

Walter

Что-отрицают ?

Элен 18

Все русское

Игорь Лазарев

и про котов орущих не забывайте

Lady Winter 🇷🇺

У нас тишина. Еще очень холодно.

С.а.н.ч.о.

А зачем с этим справляться?

Элен 18

Крики раздражают

Счастье Моё

У нас тихо...только птички.

Элен 18

везет🍰☕🍊

Игорь Сливинский

беру палку и разгоняю котов

Счастье Моё

У нас нет бродячих котов, как и собак. 😊

Олег -=С=

Привыкаем со временем:))

Alexx M

Вообще не справляюсь))

Ал
Александр

У нас дождь и холодно(

Элен 18

У нас так , ветер холодный

Ал
Александр

Вот и кончилась весна))

Элен 18

После родительского. Дня потеплеет

Ал
Александр

Хотелось бы,а то было тепло,только в весеннее переоделся и все...

Элен 18

Все будет хорошо

Ал
Александр

Вот и прекрасно)😉

Гена Лозовой

у тебя шумно за окном?

Элен 18

У нас площадку прям под окнами поставили, орут и визжат сутками.

Гена Лозовой

ужас-где? в Москве?

Элен 18

Нет, я в маленьком городке живу

Гена Лозовой

пзвони путину

Элен 18

Я не в России живу.