Игорь

О какой верности могут рассуждать женщины ,если почти у каждой есть бывшие !?

–4
Ответы
Александра Опимах

Нонсенс какой-то. Я не думала, что в двадцать-то первом веке, с развитой психиатрией и психологией, кто-то будет считать хранением верности удержание партнёра рядом с собой при любых жизненных обстоятельствах. Земля вам бетоном

Veleslav Yarumar Vran

Ну и у нашего брата бывают, у меня их тоже полно, но причем здесь верность и прошедшее время? Верность - в настоящем.

Игорь

Вот именно,были в прошлом,значит будут и в будущем и не надо лицемерить

Veleslav Yarumar Vran

...в нормальной ситуации - только в том случае, если в будущем будет расставание с тем, кто есть в настоящем. А настоящее, если речь не идет о свободных или полиамурных отношениях, по взаимному согласию, или свинге, в теории должно быть посвящено кому-то одному.

Ирина Ирина

А почему у них эти бывшие есть? Есть же причина ..Ни одна женщина тут виновата .У нее бывшие , и у него бывшие.

Александр Митич

и при заключении брака они фамилию меняют...даже своей родной фамилии не верны...😆🤝🍻

Екатерина Роганова

То есть, если мужчина бросил женщину, то ей дорога только в монастырь?

Ольга Просто ******

Ненужно путать.."бывшие "и "верность"..это совсем разные понятия..

Ан
Анна

то есть, если с одним не сложилось, идти в монастырь?

Игорь

Не тупи ,при чём здесь монастырь

Ан
Анна

а что делать? самоуничтожиться? или сидеть и вздыхать по прошлым отношениям?

Ан
Анна

🤷‍♀️😂

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Если бывшие предают...это не говорит о неверности

Раиса Андреева

Могут_стать верной,верным никогда не поздно!

Тамара Соколова

Ну бывший, он бывший! А не параллельный!

Тамара Соколова

И красавец! Повезло Вашей супруге.

Игорь

Она у меня красавица,моя первая и последняя любовь

Тамара Соколова

Любви, счастья удачи Вам!!!🌹🌹🌹🌞

Игорь

И вам улыбок и благоденствия!!!

Тамара Соколова

Спасибо!!!😅🤣😂

Андрей Лапин

рассуждают поэтому важно дают советы

Бе
Безилмэн.

Комплексы?Боишься не дотянешь?🤔

Кsюnя (Оксана)

Ну вы мягкое с тёплым не путайте

Александр Грызлов

Это всех касается и мужчин тоже

Марго Беккер

?????????? ты мля в 19 веке застрял???

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Зато есть постоянные блюда!)))

Alla Lala

так они были верны бывшим..

Галина Булыгина

Это не зависит от верности

Валентина Мезрина

У большинства бывших НЕТ.

Та
Таша

Какая связь????????