༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Быстрая зарядка на телефон .
Есть блок на 18вт . Кабель потерялся . Достаточно будет приобрести кабель на 2.4А ? Протокол QC 3.0
#спасибо 🤗

Ответы
Сварог

На блоке написано,сколько ампер,такой и кабель нужно(3-5 чаще всего) ,2,4 малая пропускная способность,медленнее будет заряжать,но ничего криминального

Сварог

Наздоровье)))

М.
Максим .

У каждого телефона свой способ подключения,,а этот кабель об этом не говорит,и люди не знают к чему подключать.
Что можно в таком случае сказать?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ничего , что нужно я узнала и все пашет . Всего хорошего

М.
Максим .

Я узнавала,все будет хорошо...это для вас.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Отстаньте

Сергей Андреев

Все верно. Но будет надежней если вместе поужинаем. В Admin-ресторане. Там подают отличные USB-шнуры в термопасте.
"Планету Новогодних елок" читали?

Волчара

ну протокол допускает ток до 5А от девайса зависит, а вот на какой ток кабель расчитан, вам вряд ли кто то скажет)))

Ан
Андрей

Ну так на том блоке посмотри сколько ампер он поддерживает, не только ватт, и купи кабель соответствующий

Ал
Александр

Ток I в амперах (A) равен мощности P в ваттах (Вт), деленной на напряжение V в вольтах (В): I (A) = P (Вт) / V (В).

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А в итоге , простыми словами )), сколь

Ал
Александр

Я же не знаю вольтаж зарядного...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Лан, отбой . Мне уже подсказали

Ал
Александр

18 разделите на выходное напряжение...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Мне это не надо , уже подсказали

Ан
Андрей

да лень мозг напрягать.нет скорее.надо толстый брать.зарядка пойдет но не быстрая.как от компа.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Заметила, тут тяжко людям на такие вопросы отвечать , это не картинку комментировать ). По толщине подойдет кабель, что в магазах продаются

Ан
Андрей

у меня 65.я на алике брал запасной.неродной но через него тянет.а эти тощие для простых.а так то понятно.щас поищу.гордись 14 лет назад.они уже среди нас.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Света)))10 гвоздей в магазине,самозарядная...7,62 стандартный армейский...222 статья)))🤣

Вита

Думаю мало,мне объясняли оригинал не получится купить, поэтому больше нужно ампер,от 3 и выше

Равиль Мухамадеев

Ну,о-очень интересный вопрос. Всё равно что спросить: достаточно ли вилки чтоб напиться воды?

In
Instructor

Полная хрень 2,4 будет греть и на максималках убивать батарею, поэтому их положить под поезд

Ог
Огурцов

не надо нам кабелей зарядок бяка все это.. пирожки ммм с ливером ммм все остальное вздор!(

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤣кого на чем клинит

Маргарита Злющая (77Мск)

ты в школе училась?? Закон Ома помнишь??? 5 вольт, умножаем на 2,4 ампера.....🙄

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну ладно... Главное не забывай!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Ни в жисть

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤭че там с мясом ?

Владимир Павлов

Ну.... ну такой кабель.... лучше приобрести кобеля.... тот хоть лизнёт иногда

Владимир Павлов

Я по судьбе электоник....для мнея электичество -как вода....сегодя туда потекла.... а завтра промыла более приятный ток... или сток....

Сергей Л-Ов!

Там же на зарядке должно написан ток и напряжение, а не мощность зарядки!

Валерий Дементьев

Зарядное напряжение-5вольт, делим 18 на 5--3,6 ампера...значица недостаточно

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Странно , купила на 3 Ампера и заряжает как от родного

Валерий Дементьев

телефон не возьмет больше необходимого а зарядное будет работать надежнее и не будет греться

Ал
Александр

В магазине подскажут, предполагаю, что кабель тоже подобрать надо будет

Милош Йованович

О боже.....Эх кабелина кабелина,Есть трехфазный транс.в самый раз будет.

Вс
Всезнают.

18 вт вообще не быстрая зарядка. 67 W быстрая. Можешь любую соплю кидать.

−2
༺Б
༺Наталья Борисовна༻

В парке просто отдыхаем

Вс
Всезнают.

А что по вечерам танцев нет, кому за 30 ?

Вс
Всезнают.

Ну блин вся под розовым пивом и потанцевать не с кем!

Сергей Зимин

Быстрая зарядка 🤔 дело такое ( хорошее) . Но может загореться 🔥

Сергей Зимин

А вообще то это не приятно. У меня айфон 15 про мах и у меня все работает и все в порядке. А у жены Самсунг… какой то . Номер не помню. И она где купила быструю зарядку. Звонит ! Быстро домой !!!! Горим…

Сергей Зимин

Но потом она взяла себя в руки. Кастрюлю супа вылила и погасила .

Сергей Зимин

Вот такая быстрая зарядка произошла. Но в принципе вещь хорошая